26 (2013-10-04 20:32:02 отредактировано zsv170162)

Re: Отделка салона

Сегодня первый раз смотрел и щупал Гентру... Смотрел максималку. Бюджетность салона, конечно, просматривается, но не бросается в глаза. Пластик, в отличие от более дорогих собратьев, здесь МЯГКИЙ на панели и на дверях. В максималке довольно хорошая ткань на сидушках и во вставках дверей. Да - это не Мерин, но сделано хорошо. Для себя нашел пока один вопрос: светлый (серый) салон и вставки под дерево... Я привык к черному салону (но это мои проблемы). Честно - удивлен за такие деньги в наше время. Надеюсь, цену через месяц-два не задерут...

27

Re: Отделка салона

zsv170162 пишет:

Сегодня первый раз смотрел и щупал Гентру... Смотрел максималку. Бюджетность салона, конечно, просматривается, но не бросается в глаза. Пластик, в отличие от более дорогих собратьев, здесь МЯГКИЙ на панели и на дверях. В максималке довольно хорошая ткань на сидушках и во вставках дверей. Да - это не Мерин, но сделано хорошо.

Как я вас понимаю! Мне тоже отделка Джентры очень понравилась - добротная, вот слово, которое ее дучше всего характеризует. Не покидает ощущение. что это машина не С, а как минимум начального D класса.  Двери не гремят, пластик не гулкий, за такие деньги это нонсенс.