126

Re: Daewoo Gentra плюсы и минусы

VasiliyS пишет:

Машина отличная. Но, при покупке надо досконально отсмотреть весь кузов на предмет всяких ляпов и ошмёток на сварных соединениях. Я когда свою покупал, выбирал из примерно 20 экземпляров желаемого цвета и комплектации (благо был выбор). Везде были или мелкие досадные косяки по кузову или (абсолютное большинство) ширканутые при разгрузке.
Нормальная, которую взял, оказалась на проколотых колёсах ab

и лучше возьми с собой еще кого-нибудь. когда осматриваешь свою новую машину от радости и волнения что то пропустишь, а посторонний взгляд заметит. одна голова хорошо, а 2 лучше.

Спасибо сказали: andrei 64rus1

127

borv пишет:

и лучше возьми с собой еще кого-нибудь. когда осматриваешь свою новую машину от радости и волнения что то пропустишь, а посторонний взгляд заметит. одна голова хорошо, а 2 лучше.

Да наверно один поеду, думаю по поводу комплектации, не знай начальную с автоматом, или максималку на автомате

128

andrei 64rus пишет:

... думаю по поводу комплектации, не знай начальную с автоматом, или максималку на автомате

Бери максималку! ay

http://www.autometric.ru/lines/52a6f4fa18773.gif
Гомер был слеп, Бетховен - глух, а я кашляю...

129

andrei 64rus пишет:

Что скажете владельцы? может есть кто пересел с приоры на Джентру?

и сравнивать нечего
самый большой плюс по сравнению с приорой считаю комфортный и просторный салон. сам было думал купить приору или гранту но посидев в них и в джентре вопрос сразу отпал что брать.

130

yakovsash пишет:
andrei 64rus пишет:

Что скажете владельцы? может есть кто пересел с приоры на Джентру?

и сравнивать нечего
самый большой плюс по сравнению с приорой считаю комфортный и просторный салон...

В пятницу (по причине корпоратива) прокатился на такси: туда на Киа Рио (свежая), обратно на Логане 1 (ещё бодренький).
Как я рад, что у меня Джентра!
Рио по салону заметно теснее, особенно для моих 120кг и 185см.
А Логан - это крепкая табуретка.

А уж про Приору даже заикаться не буду...

http://www.autometric.ru/lines/52a6f4fa18773.gif
Гомер был слеп, Бетховен - глух, а я кашляю...