1

Тема: Хочу купить дёшего авто.

Хочется авто с кондеем, тоесть получается комплектация за 419 руб.
Но ведь придется брать еще чего-то.
Коврики, сигналку, защиту картера, подкрылки, брызговики, магнитолу, каско и осаго.
Чего не упомянул?
Чего можно и нужно ставить на стороне и как не слететь с гарантии?

ps Брать буду за нал. каско обязательно(цена на нее просто космос)?

2 (2014-05-28 22:17:09 отредактировано андрей@север)

Re: Хочу купить дёшего авто.

С кондиционером Джентра от 424 вроде? Ну,с допами и КАСКО к 460 килорублей цена будет.Ещё резину зимнюю прикупить надо будет.Понимаю,что летом не нужна.Но, пока ПТС ждёте-уже нужна будет ag

3

,419 ну по крайней мере на сайте.
Каско  обяз брать?

deen⇓ пишет:

Каско  обяз брать?

По желанию.Смотря-где живёте(плотность движения),опыт вождения,наличие хулиганья по месту проживания и прочие факторы.Но мне вот пригодилось,например.Зимой разбил машину,по своей вине.Ремонт обошёлся в 78 тыр.Стоимость КАСКО 20.800 руб. (Лада).

5

КАСКО - это вообще делается в добровольном порядке, не хочешь, не бери (она обязательна только когда берешь машину в автокредит). Советовать ничего не буду, думайте сами, нужна она Вам или нет. Кто-то ее делает, кто-то нет, здесь спорить можно до турецкой пасхи. Насчет допов - лично я не ставил у дилера ничего - ценник на допы у них просто конский, в 2-3 раза выше среднего по городу. На гарантию это абсолютно не влияет, что бы они Вам не рассказывали, а рассказывать сказки Андерсена про слет с гарантии за установленные на стороне допы - это их "фишка".

Я тоже за нал брал. Соответственно ни каско ни допы мне не предлагали и не навязывали. Т.к. сразу их предупредил, еду с деньнами, если допы на машине будут, поеду в другой салон. И привезли машину без допов. Сигналку ставил в другом сервисе, магнитолу сам ставил. Машина на гарантии до тех пор пока дилер или завод не докажет экспертизой что поломка произошла по вашей вине или из-за неправильно установленного оборудования. На любые угрозы дилера снять с гарантии можете его посылать и при нем звонить на линию УзДэу.
В моем дневнике почитайте, был уже прецендент.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

7

1. Ставил все в салоне перед новым годом - времени не было - сигналка Шерхан-5 с доводчиками, подкрылки, ветровики, коврики, зим/резину и антикор + работа на все - 40тыс. руб. (кстати пока на резине сможешь хорошо съэкономить летом)
2. Кредит, поэтому КАСКО, стаж 4 года, 26 тыр. руб. (регион Уфа) - обязательно торгуйтесь, сначала насчитали 32 (или 35) тыс. руб., потом спустились на 26тр. - Росгосстрах.

8 (2014-05-29 14:17:02 отредактировано And29)

deen⇓ пишет:

каско обязательно(цена на нее просто космос)?

В декабре в СОГАЗе насчитали Каско с 7% франшизой - 13 тысяч рублей.

9

У меня стаж 2,5 лет, город Воронеж итого около 50 руб