Тема: Работа в такси

Привет ребята! есть кто в такси работал? по программе на телефоне, какие ньюансы есть, советы.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

2

Re: Работа в такси

Подрабатываю на выходных и в отпуске, если никуда не уезжаю и дома делать нечего. В такси, где я работаю, нужен смартфон на андроиде и со встроенным GPS-модулем. Знаю, что многие таксисты, в основном из тех, у кого такси - единственный заработок, регистрируются в нескольких фирмах. Я с этим не заморачиваюсь, мне хватает одного Сатурна. По работе, вчера вышел на линию первый раз в этом году. Честно говоря, тухляк. Видимо, народ еще не очнулся после праздников, заказов вообще было мало. Например, в 18.00, привезя клиента, регистрируюсь в районе ТЦ Галерея (один из самых оживленных районов города). Так вот, заказ на телефон мне прилетел через 15(!!!) минут после регистрации. Для сравнения, в прошлом году в это же время в выходной, сразу после регистрации в этом районе получал 4-5 заказов на выбор.  А по нюансам и советам: откатайте 2-3 смены и поймете, надо это вам, или нет. Мне пока нравится, особенно то, что по субботам вместо уборки квартиры и помощи жене в готовке, занимаюсь любимым делом (вожу любимый автомобиль), за которое еще и деньги платят. Будут вопросы, задавайте

Спасибо сказали: ВикторМо1

Вот тоже решил подработать вечерком да в выходной. не TMDriver програмка случайно?

4

Тоже решил подработать и также в Сатурне. Нужен смартфон. Отъездил несколько смен на выходных. За субботу вышло чистыми по моему расчету (1 км у меня выходит 7 руб с бензином и другими расходами) и 200 руб отдал организатору 1600 руб. Вроде не густо, но все лучше чем дома телек смотреть. Но это лучший результат за 5-6 смен. Всего 15 заказов было. Средний чек вышел 220 руб. Откатал 200 км. из них оплаченный пробег 136 км. Остальные проехал порожняком по своей воле. (Обычно выходит средний чек 140-160 руб. Хотя машину жалко - люди разные садятся.

5

У меня до нового года за 6 часов работы спокойно получалось 1500 чистыми (грязная выручка-бензин-ДС за заказы). Простоев не было практически никогда ни в одном районе - не успеешь зарегиться на стоянке, сразу получаешь заказ, а в некоторых районах ( Центр/ЖД, Аврора/Галерея, 40-летка, ЮМР) еще и несколько.Такси Сатурн,тариф - подработчик 30 р заказ. Ездил примерно с 10.30-11.00 до 17-17.30. В прошлую субботу кое-как набил 1200 чистыми за 8 часов, и то выручили 2 жирных заказа (590 и 550 рублей). Даже когда не таксую, иногда просматриваю программу. Даже утром и вечером, в часы пик свободных заказов очень мало. Что-то после НГ пока тоскливо.

6

ВикторМо пишет:

Вот тоже решил подработать вечерком да в выходной. не TMDriver програмка случайно?

Программа Такси 373, Сатурновская

Ну у нас другие програмки. но не суть. Ладно попробуем ) спасибо.

8

Вот он, кризис ac

Да ниче не попишешь... ценник растет каждый день на все. пичаль. доп денежки не помешают.

10

ВикторМо пишет:

есть кто в такси работал?

Так тут и живём af

11

Здоров народ, я тоже подумываю подработать, какие проги посоветуете? И сколько выходит в день?

12

У меня муж три года таксовал, зарабатывал очень неплохо по нашим меркам, но впахивал как ломовая лошадь

13

Привет всем. Подрабатываю на своей машине таксистом. Недавно попались две попутчицы - обалденно красивые девченки! Оказалось, что девушки ночью работали и ехали на вызов. Очень умные и культурные, кстати. Не ожидал. Я отвез их по указанному адресу, а они расплатились и оставили мне свой адресок:
http://prostitutki-moskvy.city  as

14

Работа в такси сложная, я бы не рискнул. Опасно.

15

Да, сегодня быть таксистом опасно. В маленьком городе еще так, в большом стремно.

16

Я бы не сказал, что это опасно. Но работа безумно сложная. Целый день за рулем - это очень утомительно.

17

Мой друг открыл службу такси, отмечать это дело будет. Как его поздравить?

18

Друг детства говорит, что для уверенного в себе мужчины должен быть и подарок приличный. Поэтому рекомендует мне заказать для него этих девочек http://prostitutkivoronezhasex.net/ из Воронежа, говорит, что он оценит. А вы как считаете? По-моему, очень неплохо.

19

У меня знакомый работает в такси, говорит врагу не пожелает, но вроде ЗП нормальная.

20

ВикторМо пишет:

Привет ребята! есть кто в такси работал? по программе на телефоне, какие ньюансы есть, советы.

Ну, какие там нюансы. На своей тачке лучше не работать - угробишь. Моя вон из СТО не вылазила,  хотя машина с салона. Плюс за свои кровные пришлось ставить кронштейн https://www.radio-shop.ru/aksessuary-dl … onshteiny/ рацию выдали. Рация для экстренной связи, ну вот такая политика у них. Хотя заказы все на смартфон шли. Специальную прогу ставишь и тебе на нее заказы сыпятся.

21

я тоже хочу попробовать покататься по программкам такси, может насобираю на ремонт квартиры

22

Как отвлечься таксисту от трудовых будней?

23

Говорят,что многие ездят в Казань к красивым девочкам
,

так ли это?

24

А самого таксиста как можно поздравить?

25

Коллеги говорят, что можно вполне заказать ему красивую девочку из Омска на этом сайте - http://prostitutki-omska.men/. Такие девочки не только таксистам, но и крупным бизнесменам нравятся.