1

Тема: Вложение денег

Как думаете, если есть определенная сумма денег, то куда её вложить? Стоит дальше копить, или допустим, купить слиток золота, может в банке хранить? Как Вы поступаете?

2

Re: Вложение денег

Я думаю, что мало кто признается, как хранит свои деньги и где именно? Это опасно, а вдруг Вы решили обокрасть или вор. У меня нет денег, но если бы и были, то хранил бы их дома, и никому не говорил где именно, даже супруге.

3 (2017-12-12 12:04:49 отредактировано Элионис)

У каждого свои предпочтения в таком серьезном, финансовом вопросе и сложно что-то советовать. Я лично, никогда не храню деньги, а сразу стараюсь что-то нужное приобрести. Увидев объявление - купите квартиру в новостройке здесь решил, когда накоплю определенную сумму, обязательно приобрету. Я считаю, что это лучше, чем допустим, хранить деньги в банке, или покупать слитки золота.

Хорошо, когда есть деньги, можно решить, что с ними делать. У меня нет средств таких, хоть и работаю 24 часа в сутки. Был бы миллион, я бы счет в банке открыл и на депозит капало.

5

смотря какая сумма, если немалая, можно в недвижимость вложиться, это всегда выгодно.

6

самая лучшая инвестиция в недвижимость

7

люто плюсую, недвижимость всегда будет пользоваться спросом

8

Недвижимость, золото. Можно еще конечно в инвестиции, но они часто прогорают

9

Главное, чтобы эта недвижимость достроилась. Вот-вот на днях знакомую обманули. Стройка прекратилась, а деньги она уже отдала.

10

однозначно в недвижимость!

11

Было бы чего вкладывать.