1

Тема: Покупка квартиры.

Планирую покупать квартиру в Москве, и как вы думаете, есть ли смысл брать квартиру с ремонтом от застройщика? Разница в цене приличная, и вот я не знаю, стоит оно того или нет.

2

Re: Покупка квартиры.

Не удивительно, что разница в цене большая, ремонт квартир ведь сейчас достаточно больших денег стоит. И мне кажется, что квартиру с ремонтом от застройщика покупать не стоит. Лучше купить квартиру без отделки и потом заказать ремонт в какой-нибудь компании строительной, вот в этой например - http://www.remont-f.ru/ . В таком случае у вас будет возможность самостоятельно выбрать материалы для отделки.

3

Ремонт от застройщика обычно оставляет желать лучшего в плане качества, и его все равно через несколько лет придется переделывать. Так что я бы на вашем месте купил квартиру без отделки.

4

Единственный плюс покупки квартиры с отделкой в том, что вы сразу же сможете в этой квартире поселиться. Но мне кажется, что все равно не стоит покупать квартиру с ремонтом от застройщика.

5

Ремонт от застройщика не всегда хороший, но платите как за евроремонт. Поэтому лучше самим сделать и без отделки брать.

6

Смотря какой ремонт. Я бы лучше время потратила и сама все сделала. Под вкус и цвет.

7

мне кажется что смысла нет,проще самому сделать