1

Тема: Замерз антифриз.

Вчера залил новый антифриз, а утром обнаружил, что он замерз, в итоге на работу пришлось на общественном транспорте добираться. Вот сейчас сижу и думаю, что делать. Есть идеи? Видимо антифриз был поддельным, хотя покупал я его в одном из самых крупных автомагазинов Барнаула. Где нужно покупать антифриз, чтобы точно не наткнуться на подделку?

2

Re: Замерз антифриз.

Ну подделки везде нынче встречаются. И вам теперь стоит отвезти машину на эвакуаторе куда-нибудь в теплое место, на СТО например, чтобы антифриз оттаял.

3

В принципе можно просто завести машину и дать ей немного поработать на холостых. Думаю, что в таком случае антифриз отдает достаточно быстро. Только нужно будет следить за температурой двигателя, чтобы она сильно не поднималась.

4

Антифриз купить в Барнауле можно вот здесь например - http://www.akb22.ru/catalog/tekhnichesk … /antifriz/ , это достаточно крупный интернет магазин, и я не думаю, что там могут продаваться подделки или некачественный товар, потому что в таком случае в интернете было бы достаточно много негативных отзывов о магазине этом. Да и я лично сколько заказываю различные товары в интернет магазинах различных, ни разу еще с подделками не сталкивался.

5

Видимо бадягу купили какую то.