1

Тема: Срочно нужны деньги.

У меня сейчас такая ситуация, что срочно нужны деньги на операцию матери. В банк я не могу обратиться, так как у меня плохая кредитная история. Может мне взять деньги в московской микрофинансовой организации? Что вы думаете по этому поводу?

2

Re: Срочно нужны деньги.

Никогда и ни при каких обстоятельствах не берите микрозаймы! Обратитесь к знакомым, родственникам, любым способом ищите деньги, только не там! Долг растет, как снежный ком, проценты колоссальные. Говорю это из личного опыта.

3

Я бы , лучше одолжил в родственников или знакомых, или еще как-то перебился, чем брать такой кредит. Там очень большие проценты и штрафы за просрочку кредита, плюс потом за должниками начинают гонятся коллекторские фирмы.

4 (2018-05-02 19:22:00 отредактировано Hasan)

В микрофинансовых организациях можно брать небольшие суммы денег и не на большой срок. У меня иногда бывает так, что до зарплаты мне не хватает несколько тысяч и тогда я обращаюсь к ним. Но Вам нужна крупная сумма денег, поэтому лучше оформите  займ под залог авто, например, тут  https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ Думаю этот вариант Вам больше подойдет.

5

Tix пишет:

У меня сейчас такая ситуация, что срочно нужны деньги на операцию матери. В банк я не могу обратиться, так как у меня плохая кредитная история. Может мне взять деньги в московской микрофинансовой организации? Что вы думаете по этому поводу?

Насколько мне известно, в московских  микрофинансовых организациях драконовские проценты, лучше уже взять деньги через онлайн сервисы займа и то выгоднее получится.

6

Автор, а вы не рассматривали вариант продажи драгоценностей и ценных вещей? Может, раз сложилась такая ситуация, это поможет вам в сборе необходимой суммы денег. Например, в этом салоне производится скупка серебра, золота и антиквариата https://salon-ushakov.ru/skupka-serebra. Возьмите на заметку, вдруг пригодится.