1

Тема: Как проверить авто

Есть возможность купить бэушный автомобиль, однако возникают подозрения относительно низкой цены. Может, кто знает, как поверить автомобиль, чтобы потом не было проблем?

2

Re: Как проверить авто

Лучшего всего показать машину опытному автослесарю, как правило, после тщательной проверки сразу станет ясно в каком техническом состоянии находится автомобиль.

3

Мне кажется, если стоимость автомобиля ниже рыночной, значит в этой машине присутствует серьёзный изъян. Дело ваше конечно, но лучше в данной ситуации не рисковать и от покупки авто отказаться. Что касается проверки, то это можно сделать через специальные сервисы, к примеру, как avtocod.ru/proverka-po-nomeru.

4

Лучше подсобирайте денег и купите нормальную новую машину, потому что бэушный автомобиль изначально потребует серьёзных дополнительных финансовых вложений.

5 (2018-07-14 17:17:51 отредактировано Эскобар)

Первым делом нужно показать машину толковому автослесарю, которому вы доверяете. Пусть он ее на подъемнике посмотрит, диагностику компьютерную проведет, скажет не битая ли она, ходовую пусть посмотрит, скажет какие ремонты понадобятся в ближайшем будущем, если машина бу, они по любому будут. У меня вон товарищ в начале лета купил машину, тоже радовался, что недорого взял, хвастался как ему подфартило. А так как покупал у знакомого, то решил сэкономить и не сделал диагностику, поверил ему на слово, что все в порядке. А через пару недель стал жаловаться на стук в подвеске, оказалось - нужна замена стоек стабилизатора. Вот теперь ищу ему в интернете где в Минске недорого делают такой ремонт, нашел сайт http://www.sto-mf.by/servis/remont-podveski, буду ему показывать. Так что вы смотрите в оба, особенно если цена настораживает