1

Тема: Кондиционер.

Я хочу у себя в квартире установить кондиционер. У нас сторона солнечная и летом бывает очень душно. Подскажите фирму в Казани, которая продает и устанавливает кондиционеры по доступным ценам. И какой фирмы вы посоветуете купить кондиционер?

2

Re: Кондиционер.

Мы недавно с женой купили сплит-систему HEC 09HTC03/R2 в Магазине бытовой техники Эльдорадо за 14 тысяч рублей. Кондиционер бюджетный, но работает хорошо. Единственно очень шумный, но к этому можно привыкнуть.

3

А я не вижу смысла в кондиционерах. Он у нас стоит, но включаем мы его очень редко. Летом у нас не очень жарко и можно обойтись и вентилятором. Как правило кондиционеры шумные и много электроэнергии употребляют.

4

У нас тоже солнечная сторона и в летнее время очень жарко. Я планирую купить кондиционер в Казани тут https://frizholod.ru/g6326143-split-sis … ditsionery Я не вижу смысла покупать дорогой брендовый кондиционер. У нас на работе стоит кондиционер, который мы купили лет пять тому назад всего за 10 тысяч, и за это время он ни разу не поломался.

5

Дайкин берите, у нас на рынке сейчас лучший кондер. Работает как зверь, техника на многие года.

6

У меня самсунг стоит уже больше 7 лет, работает отлично.