1 (2018-05-21 21:29:22 отредактировано individ)

Тема: Нужен транспорт

Ребята, мне доверили встретить важных гостей нашей компании в Питере и вот мне нужен транспорт, чтоб покатать их по городу, показать местные достопримечательности, развести по гостиничным номерам. А мне ничего в голову путного не приходит, может Вы мне что-то посоветуете?

2

Re: Нужен транспорт

А мне вот кажется, что неплохим вариантом будет и аренда автобуса с первоклассным опытным водителем, который хорошо знает Питер и все самые лучшие красивые места города. Да и тем более, сейчас современные автобусы очень комфортабельные, вместительные, имеют все необходимые удобства. Но лучше сами почитайте об этом, если интересно, к примеру вот Здесь. И уже сами принимайте решение наиболее подходящее вам.

3

Можно арендовать новые и удобные микроавтобусы и таких услуг сейчас очень много предоставленных в интернете. Так что советую Вам  внимательно и просмотреть такие вот объявления.

4

Когда мне нужен был презентабельный транспорт, для встречи потенциальных клиентов нашей фирмы, то я пользовалась услугами vip такси. И все были довольны, всем все понравилось.