1

Тема: Запчасти

У меня иномарка, брал я её уже б/у. Запчасти на неё в магазинах слишком дорогие, но всё равно необходимы. Может что подскажете, где бы их подешевле покупать в Ростове?

2

Re: Запчасти

Если машина начала ломаться, то не лучше ли было бы её продать? Подайте объявление или в автоскупку свезите, да возьмите себе другую, пусть тоже б/у, но в хорошем состоянии.

3

Любая машина рано или поздно начинает ломаться. Даже новые авто и те не редко приходится ремонтировать. Продать машину и купить другую вариант нормальный, может так и стоит сделать. А можно её отремонтировать и дальше ездить. Запчасти для иномарок в Ростове можете, к примеру, тут посмотреть. Посмотрите насчёт цен. Может, здесь они окажутся поменьше, чем там, где Вы смотрели.

4

У меня самого машина не новая и Ваши проблемы мне вполне понятны. Бывает, посмотришь в магазине на цену нужной детали, да так ни с чем и уйдёшь - очень уж дорого. Но теперь я запчасти на авторазборках покупаю. Там они б/у, но в приличном состоянии, а стоят намного дешевле.

5 (2018-06-16 22:01:34 отредактировано rrrhhhuuu)

Стоимость зависит от фирмы резины. Как правило, чем качественней фирма, тем дороже будет стоять комплект резины. Ещё конечно цена зависит от реализатора. Наиболее приемлемые цены, на разные виды шин можете посмотреть здесь http://www.internet-shina.ru Кстати, возможна даже оптовая покупка, которую легко совершить через интернет.