1

Тема: Cпособ как экономней

Вариантов, как делать экономней покупки в интернете наверное много. Я для себя вот использую биглион. Да и многие люди из нашего города, тоже делают покупки через биглион. В принципе вы и сами можете увидеть сколько магазинов ходит в сеть биглиона https://www.biglion.ru/cashback/ а это значит, что делая покупки в них, можно получать кешбек. Удобный такой сервис, который ни к чему не обязывает. Покупаете как обычно, а биглион платит деньги за покупку. А вы знаете лучше варианты?

2

Re: Cпособ как экономней

На площадке сервиса Биглион очень много магазинов. В принципе, кто хочет почаще получать кэшбек, можно в них покупать все для дома, технику, одежду и другие товары. Единственное, это все интернет-магазины, а в них я не очень люблю заказывать. Все-таки, когда видишь, ощупаешь и померяешь то, что хочешь купить, намного надежнее.

3

Каждому свое, но можно в сервисе биглион, кроме как покупать шмотки,  покупать билеты, туристические путевки и за все за это получать кешбек. Есть возможность через биглион брать кредиты, дебетовые карты для покупок, тоже получать за это кешбек. Так, что этот сервис очень разносторонний и очень практичный.

4

Я не нашел никаких вариантов, так что послушаю, тема актуальна во все времена.

5

Я нашел для себя способ, как экономить время и финансы на покупках. Есть интернет-магазин, где большое количество мужских вещей https://tapada.ru/catalog/new/muzhskoe/ Я совсем недавно осуществил покупку себе рубашек для работы, приобрел разные цвета, качество великолепное.

6

Биглион удобен для ресторанов и развлечений, имхо.
Вообще удобно подписаться на новости интересующих вас магазинов и получать письма о распродажах, на них и закупаться. И кэшбек-сервисы не забываем!

7

nev5174 пишет:

Каждому свое, но можно в сервисе биглион, кроме как покупать шмотки,  покупать билеты, туристические путевки и за все за это получать кешбек. Есть возможность через биглион брать кредиты, дебетовые карты для покупок, тоже получать за это кешбек. Так, что этот сервис очень разносторонний и очень практичный.

Я тоже часто слышу про сервис биглион. Что можно делать покупки всего-всего и получать за это еще кешбек. Но вот  что также можно брать с кешбеком кредиты, дибетовые карты это вообще впервые слышу. Интересная идея. Это тогда вообще можно неплохо сэкономить, тем более что покупки так я делаю очень часто.