1

Тема: Куда отправиться в отпуск?

Скоро отпуск, а мы с женой все спорим где бы нам хотелось его провести. Мне очень хочется побывать на Шри-Ланке, а жена настаивает на том что лучше поехать во Францию. А что бы выбрали вы?

2

Re: Куда отправиться в отпуск?

Я был на Шри-Ланке три года назад. Единственное что мне запомнилось это длительный утомительный перелет. Чем вам не подходит Франция? Ницца, Канны... Все к вашим услугам. А если еще взять дополнительно несколько экскурсий...

3

Совсем не обязательно ограничивать свой выбор двумя вариантами. Направлений для путешествий сейчас очень много. Мы с семьей в этом году думаем провести отпуск в Греции. Уж очень хочется приобщиться к культуре Древней Эллады. Добавил в закладки сайт турагенства, на котором можно подобрать себе тур и сориентироваться по стоимости https://www.mouzenidis-travel.ru/

4

Я за то чтобы уступить женщине и полететь во Францию. Поверьте, там есть что посмотреть. Одна только экскурсия по замкам Луары оставит потрясающие впечатления в вашей памяти на долгие годы.

5

Привет,а почему вы хотите именно заграницу?У нас ведь тоже есть множество отличных мест для отдыха с куда более демократичными ценами.Мы,например,в том году с женой взяли билеты на Гранд Экспресс и отправились покорять культурную столицу.Впечатления просто незабываемые.Приемлемые цены,вкуснейшая кухня,красивейшие виды,доброжелательные люди,даже погода нам благоволила.Уверен,что в году мы отправимся тем же маршрутом

6

Мы долго выбирали, но времени нет ехать за границу отдыхать. Забронировали дом в коттеджном поселке для семейного отдыха https://terehun.ru Заинтриговали условия для проживания и множество развлечений для детей, а главное, территория облагорожена и охраняемая.

Себе дешевле будет свозить жену в Париж) а осенью в Шри ланку можно будет смотаться, если финансы позволяют

8

Везде хорошо, где Вы раньше не были. Европа вся красива, и курорты, и достопримечательности. Мы на летний отдых летим опять на Кипр, второй раз.