1

Тема: Вредные факторы производства

Ребят, не так давно устроился на работу в цех, где вредное химическое производство. Я вот имею дело с различными агрессивными жидкостями и представляете, у меня начались проблемы с кожей рук. У Вас случайного такого не было? Как себя обезопасить, может вы что-то посоветуете?

2

Re: Вредные факторы производства

Сходите обязательно срочно на прием к дерматологу, чтобы не дай бог не возникло каких-нибудь осложнений. И расскажите об этом своему руководству, если еще не сделали это. Пусть принимают меры, так работать нельзя.

3 (2018-06-21 15:04:47 отредактировано graf)

А Вам выдают какие-нибудь защитные средства для работы? Знаю по своему опыту, что порой начальство экономит на таких вещах деньги. Я бы на вашем месте сходил бы на базар и купил какие-нибудь специальные качественные перчатки.

4 (2018-06-21 15:18:03 отредактировано petja)

Когда я работал на химическом предприятии, то полагался только на себя в плане своей личной гигиены и безопасности. Считаю, что никто лучше не позаботится о Вашем здоровье, кроме вас самих. Могу вам посоветовать попробовать использовать защитный крем для рук профессиональный, который для рабочих вредных специальностей и рекомендуется к использованию. Если хотите, то сами почитайте об этом информацию, к примеру вот тут http://komplekt-siz.ru/internet-magazin … tnye-krema .

5

Это у вас аллергия, нужно показаться врачу срочно.