1

Тема: Купить лобовое стекло в Туле

Приключилась со мной неприятность. На трассе прямо в лобовое стекло прилетел камешек. Наверное из под колес обгоняющей меня машины.Теперь по стеклу мерзкая паутина, а мне скоро с семьей выезжать на машине в деревню к родне. Хотелось бы до этого времени заменить стекло. Подскажите, где в Туле можно по быстрому найти лобовое стекло?

2

Re: Купить лобовое стекло в Туле

Обидно, но от такой неприятности никто не застрахован. Рынок запчастей сейчас переполнен, в борьбе за покупателя все торговые компании имеют в наличии полный ассортимент запчастей либо же доставляют со склада в очень короткие сроки. Так что думаю долго ждать стекло вам не придется. В Туле узнать цену лобового стекла и заказать его можно, например, здесь https://tula.vetro.pro/

3

А я не люблю заказывать через интернет. Обычно отовариваюсь запчастями на авторазборках. Цены там мне очень нравятся, да и запчасти нормально служат. Может и вам туда мотнуться?

4

Поездите по местным автомагазинам. Ассотримент сейчас, действительно, везде огромный. Уверен, не в первом так во втором магазине найдете в наличии нужное вам стекло.

5

Ну да, эти камешки такие, бывает прилетают.

6

дёшево !!!!!