1

Тема: Кондиционер в машину

Года два назад сломался у меня кондиционер в машине. Мастер сказал, что его менять надо, а я не стал - с деньгами на тот момент было туго. Но вот сейчас в жару ездить очень тяжко. Хочу приобрести кондиционер. А где в Москве это лучше всего сделать?

2

Re: Кондиционер в машину

Без кондюка в машине в жару вообще караул. Я не представляю, как Вы всё это время без него обходились. Кондиционер, как я думаю, могут установить в любом автосервисе.

3

Разные в жизни бывают обстоятельства. Если нет лишних денег, то приходится обходиться без самого, казалось бы, необходимого. Но и к отсутствию кондиционера в машине люди привыкают. Хотя если есть средства, то зачем себе отказывать в комфорте. Автомобильный кондиционер в Москве можно установить, например, здесь.

4

А я сразу машину брал без кондиционера. Также в ней не было и других примочек, зато обошлась она мне дешевле. Когда жарко, то опускаю окна, тем и спасаюсь от духоты. Хотя конечно и у меня есть мысли по поводу установке кондиционера. Сейчас просто не до этого, много работы.

5 (2018-08-08 16:24:18 отредактировано Абрамыч)

Возможно уже не получится отремонтировать кондиционер, а в такую жару без него в салоне душно слишком. Может вам стоит заказать с Китая все необходимое https://sellercheck.ru/c/202003214 Цены приемлемые, думаю кондиционер для авто стоит на порядок дешевле, чем у нас.