1

Тема: Слышали про гипермаркет перекресток?

А вы уже слышали, что в интернете появилась целая сеть магазинов под названием перекресток. Что тут можно покупать и продукты питания, и химию, и вещи. И очень даже удобный поиск. А вот тут кэшбэк перекресток раздает. Можно делать покупки и получать возрат части денег. Очень кстати удобно работает. Один раз зашли с биглиона и пожизнено кешбек. А где вы торгуетесь, покупаетесь?

2

Re: Слышали про гипермаркет перекресток?

Я не торгуюсь, не умею.

3

rurik пишет:

А вы уже слышали, что в интернете появилась целая сеть магазинов под названием перекресток. Что тут можно покупать и продукты питания, и химию, и вещи. И очень даже удобный поиск. А вот тут кэшбэк перекресток раздает. Можно делать покупки и получать возрат части денег. Очень кстати удобно работает. Один раз зашли с биглиона и пожизнено кешбек. А где вы торгуетесь, покупаетесь?

Да получать пожизненно кешбек это прикольно и выгодно, да я уже пользовался этим сервисом, покупали бытовую технику через него, примерно недели через полторы нам начислили кешбек, что было приятной неожиданностью.Теперь наверное основную часть покупок будем делать через биглион, а что хоть что то да экономиться, чем тупо покупать за большие деньги нужный товар.

4

Через этот сервис биглион покупаю на Али Экспрессе всякие прикольные штучки, дрючки. Кешбек бывает разный в зависимости от категории товара. Но он постоянно возвращается. Получаются не плохие комиссионные, и их сново можно пускать в работы на покупки. Удобно и выгодно. Пусть не много но радует. И дает какой то стимул.

5

evgenia.tuba пишет:

Я не торгуюсь, не умею.

А зря) Иногда очень даже выгодное дело поторговаться... Особенно, если крупная покупка. Правда торговаться тоже надо уметь, не всё так просто) Но тут речь немного о  другом. Сэкономить можно и по-другому, например покупать с кэшбеком или по акции. Вариантов много.