576

Re: Кто уже заказал Daewoo Gentra?

dima.garev⇓ пишет:

в теме ( сколько идёт птс ) уже советовал одному одноклубнику с Воронежа брать машину в другом городе где они в наличии и с птс . Ваших сраных дилеров (которые , я на сто процентов уверен что сначала крутят ваши деньги , а не перечисляют их куда надо)

может можно самому позвонить в ДЭУ и сказать что оплатил деньги и спросить именно у них: получили ли они деньги от дилера и отправили ли ПТС ?

577

dima.garev⇓ пишет:

Существующие автосалоны делятся на два вида : 1 те кто побогаче выкупают машину сразу у  УЗ ДЕУ и у них они с ПТС . 2 те кто победнее или по наглее берут её на реализацию и они получают ПТС только когда полностью расплатятся с УЗ ДЕУ за авто

в других салонах других марок все машины в основном с ПТС... получается что дилеры дэу самые бедные... вызывает вопросы

578

intercar пишет:
dima.garev⇓ пишет:

Существующие автосалоны делятся на два вида : 1 те кто побогаче выкупают машину сразу у  УЗ ДЕУ и у них они с ПТС . 2 те кто победнее или по наглее берут её на реализацию и они получают ПТС только когда полностью расплатятся с УЗ ДЕУ за авто

в других салонах других марок все машины в основном с ПТС... получается что дилеры дэу самые бедные... вызывает вопросы

в рено зайдите

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

579 (2015-05-24 20:22:03 отредактировано artem)

intercar⇓ пишет:

получается что дилеры дэу самые бедные...

не знаю, выбрал из наличия почти без допов, с ПТС...

всегда!!!

580

artem пишет:
intercar⇓ пишет:

получается что дилеры дэу самые бедные...

не знаю, выбрал из наличия почти без допов, с ПТС...

ну так то же Москва ...

кто покупал в "км/ч" выложите скан или фото договора

581

intercar⇓ пишет:

ну так то же Москва ...

Не всегда работает енто правило  ab , до "примерки" Джентры был у дилеров GM на предмет астры фэмели, так там на расхват.

всегда!!!