51

Re: Кто уже заказал Daewoo Gentra?

заказал в Росткар, компл.оптимум, вчера звонили говорят будет через 2 недели,жду....,предоплата 1 тыс.

http://www.autometric.ru/lines/52dd737c1fbe4.gif

52

Хорошая предоплата)

Кто куда, а я спать..

53

Н-да, нервишки вам дилеры еще потрепят.

54

kooler22 пишет:

Н-да, нервишки вам дилеры еще потрепят.

Хуже даже  чем Вазовские думаешь? ag

Кто куда, а я спать..

55

За АКПП кто нибудь уже предоплату вносил? Что дилеры по ним обещают?

56

Успейте купить Автомобиль! подарю сертификат на скидку автомобиля в размере 10000р первым двум клиентам позвонившем мне, несколько машин комплектации оптимум есть в наличие! либо в течении 2 недель с минимальной оплатой в размере 10-15.т.р мы вам его привезем с механической трансмисией,любого цвета, любой комплектации.

8-915-227-26-18 Валерий, Менеджер отдела продаж Автовал-Моторс

57

Я заказал 13 сентября в АльфаТрейдПлюс (г. Ставрополь) базу цвет белый предоплата 10% срок в договоре указали до 30 октября но обещают к 15 привести. В городе видел пока только одну в максималке

58

Slavka пишет:

За АКПП кто нибудь уже предоплату вносил? Что дилеры по ним обещают?

К новому году не раньше.

magnum пишет:

Я заказал 13 сентября в АльфаТрейдПлюс (г. Ставрополь) базу цвет белый предоплата 10% срок в договоре указали до 30 октября но обещают к 15 привести. В городе видел пока только одну в максималке

Базу это за 399 тысяч?

Кто куда, а я спать..

59

magnum пишет:

Я заказал 13 сентября в АльфаТрейдПлюс

а я 7 сентября в Русь Авто заказал, обещали в конце сентября, по сей день жду

60

Alligator пишет:

В договоре что написано? У нас еще даже демо экземпляра нет и офицалы как в рот воды набрали. Ничего не говорят.

61

какой договор, вы о чем? предоплата оформлена как мой заем салону, могу деньги забрать в любой момент. Но других машин в наличии вообще никаких нету, все ждать надо

62

Alligator пишет:

какой договор, вы о чем? предоплата оформлена как мой заем салону, могу деньги забрать в любой момент. Но других машин в наличии вообще никаких нету, все ждать надо

Вот хитропопые. Сочувствую.

63

dg пишет:

Базу это за 399 тысяч?

да именно такую

64

Alligator пишет:

Случайно не базу цвет серебро. я когда им звонил они мне именно этот вариант на конец сентября предлагали. А в АльфаТрейде оказался один знакомый через него оформили предварительный договор, позавчера заезжал сказал что машина уже на таможне и должна к 15 октября к ним приехать, надеюсь что не обманывает

65

Заказал 18.09 в АльфаТрейд в договоре до 20,10 обещают привезти. Сегодня звонил менеджер говорит

машина на таможне,когда будет не знает  ac

Был у Дилера ДеуСити на коломенской. Там сказали если заказывать то привезут через неделю максимум полторы. Интересно правда или нет ...

67

slashinin.andrey пишет:

Был у Дилера ДеуСити на коломенской. Там сказали если заказывать то привезут через неделю максимум полторы. Интересно правда или нет ...

Пусть в договоре только это прописывают, конкретные сроки поставки.

Кто куда, а я спать..

68

заказал неделю назад, предоплата 25тр.
обещают 2-3 мес, оптимум+

http://www.autometric.ru/lines/52ab61173cbe6.gif

69

Вчера был у дилера, говорит: 8000 машин на таможне - почему-то растаможить не могут((( опять откладывается машинка

70

Ура а я сегодня забрал все как и обещали. Работай дилера очень доволен заказывал в Альфа-Трейд Плюс г.Ставрополь

71

magnum пишет:

Ура а я сегодня забрал все как и обещали. Работай дилера очень доволен заказывал в Альфа-Трейд Плюс г.Ставрополь

Искренне завидую! А Урал даже демо экземпляра не получил ac

72

magnum пишет:

Ну так ждем твой отзыв о дилере в соответствующем разделе + отчет и дневник об автомобиле! С приобретением! ab

73

admin пишет:

Ну так ждем твой отзыв о дилере в соответствующем разделе + отчет и дневник об автомобиле! С приобретением!

Спасибо. обязательно отпишусь

74

polkobhik пишет:

Искренне завидую! А Урал даже демо экземпляра не получил

Спасибо как то туго у вас с этим. А я сегодня оформил в РЭО ехал домой на рекламном щите увидел рекламу GENTRA с ПТС уже у нас в городе, развод или нет не знаю. И вчера когда забирал свою в салоне мах.стояла с допами  на лобовом было написано ПТС в наличии.

75

редко птс в наличии я свой уже 20 дней жду, задолбали.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.