1 (2013-09-03 10:55:09 отредактировано палНИК)

Тема: Расчет транспортного налога на ДЭУ ГЕНТРА

http://calcsoft.ru/kalkulatori-transpor … nam-rossii

Можно легко и быстро посчитать сумму налога в год.

Как известно, мощность Гентры 105 л/с.

Пощелкал по различным регионам:

Забайкальский край - 735р

Архангельская область - 2520р

Иркутская область - 1522р

Липецкая область - 2940р

Санкт-Петербург - 3675р

Москва - 2625р

Чеченская Республика - 0 руб!! нормально так, да?)

Минимальный налог нашел, интересно, какой максимальный и где?

2

Re: Расчет транспортного налога на ДЭУ ГЕНТРА

Вроде как в Петербурге самый высокий транспортный, насколько знаю я.

Кто куда, а я спать..

Пардон, с какого фига чечены платят 0%???

Никакой национальной розни, но почему я их должен кормить?? Ведь недостачу их налогов в бюджет компенсируют все остальные?? Чо за хрень, если все равны??

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

4

Курт Кобейн пишет:

Никакой национальной розни, но почему я их должен кормить?? Ведь недостачу их налогов в бюджет компенсируют все остальные?? Чо за хрень, если все равны??

Да налог фиг с ним! В законе есть пункт, что местные власти могут сами уменьшить налог, хоть до нуля.
А вот то что 80% долга по ЖКХ и Энергоносители по всей РОССЕЕ у кавказких республик - при населении 5-6 млн. Причем никто платить не собирается, а нам из-за этого ПОВЫШАЮТ ТАРИФЫ И ГАЙКИ ЗАТЯГИВАЮТ! Вот н что НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

polkobhik пишет:
Курт Кобейн пишет:

Да налог фиг с ним! В законе есть пункт, что местные власти могут сами уменьшить налог, хоть до нуля.
А вот то что 80% долга по ЖКХ и Энергоносители по всей РОССЕЕ у кавказких республик - при населении 5-6 млн. Причем никто платить не собирается, а нам из-за этого ПОВЫШАЮТ ТАРИФЫ И ГАЙКИ ЗАТЯГИВАЮТ! Вот н что НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

Вот это вообще беспредел... bw

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

6

Курт Кобейн, ХМАО - 0 руб. Чечня не при чём, вопросы к местным властям.

7

ребята сегодня внес залог 50000 рублей за машину завтра забираю птс через 2 недели цена 419000 обработка 3800 с подкрылками

8

kleyty,  мы вас поздравляем но впредь пишите о своих радостях в соответствующих темах