51

Re: Чехлы сидений из ЭКОКОЖИ Daewoo Gentra

shwed пишет:

Премьеру привет ag

передам, через губернатора, с ним я знаком через 1 ab)

http://www.autometric.ru/lines/52ab61173cbe6.gif

52

shwed пишет:

Премьеру привет ag

bj

http://www.autometric.ru/lines/529894aa4f4fb.gif

53

Мне нравиться)))

+ dg

54

kostapkv пишет:

Мне нравиться)))

это экокожа и есть? на подлокотник чехол в комплекте?

http://www.autometric.ru/lines/52ab61173cbe6.gif

55

Встречал такие чехлы и типа кожа и матерчатые, вид неплохой.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

56

DanD пишет:

это экокожа и есть? на подлокотник чехол в комплекте?

все в комплекте, от лачетти 1 в 1 пододит

57

С серыъми вставками с салоном отлично сочетается.

59

borm@ley пишет:

Тоже себе такие поставил, обошлись в 3 тыс. руб., у нас в Калуге конторка занимается пошивом и в Москву на Южку таскают, вот и прикупил у них по себестоимости. Смотрятся супер, единственное чтоб нормально натянуть чехлы на передние сиденья желательно их снять, в конторе запросили за установку 1500 р. С утра немного прохладно когда садишься, но не чего не отмерзает и не примерзает)))) А то что смотрятся плоско, так это плохо натянуты и лучше один раз самому в живую увидеть и пощупать, чем сто раз через монитор глазеть)

Фотографии бы, цветом каким?

Кто куда, а я спать..

60 (2013-12-04 09:59:30 отредактировано Ianaily)

Задние сидения вообще классно смотрится, пусть лучше попу холодит, чем какой нибудь отстой типа такого одевать:

имхо-имею мнение хрен оспоришь

http://gentraclub.ru/img/userbar03.gif

61

иркутянин пишет:

С серыъми вставками с салоном отлично сочетается.

Подруга просила с синими вставками, но не было)))
Может и к лучшему)))

62

Ianaily пишет:

Задние сидения вообще классно смотрится, пусть лучше попу холодит, чем какой нибудь отстой типа такого одевать:

А есть такой же только без крыльев ag

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

63

ВикторМо пишет:

А мне велюр больше нравится родной, не скользит, с сиденья вперед не уезжаешь )

И есть отличное средство Kangoo ProFoam 2000. пользуюсь им уже несколько лет, из любого затертого пластика и ткани делает новьё. Проверено на 3-х машинах.
И ценник чуть больше 100 руб за бутылку. на весь с салон с потолком уходит 2-3 бутылки, на салон без сидений и потолка 1 бутылка.

Советую.

А им можно чистить покрытие на полу, а то коврики не высокие, да и ногами хочешь не хочешь пачкается.
Или для пола что-то есть другое?

http://www.autometric.ru/lines/52a58d04dedcf.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

oge1 azot пишет:
ВикторМо пишет:

И есть отличное средство Kangoo ProFoam 2000. пользуюсь им уже несколько лет, из любого затертого пластика и ткани делает новьё. Проверено на 3-х машинах.
И ценник чуть больше 100 руб за бутылку. на весь с салон с потолком уходит 2-3 бутылки, на салон без сидений и потолка 1 бутылка.

Советую.

А им можно чистить покрытие на полу, а то коврики не высокие, да и ногами хочешь не хочешь пачкается.

Можно и пол. Ткань любую и пластик. Только именно ProFoam 2000 а то есть еще 1000, 3000, 5000 одни для очистки двигателя другие для кузова.

Я разбрызгиваю его обычно и жду около 5-10 минут в зависимости от загрязнения и пока он не высох прохожусь влажной тряпкой потом еще раз и так до того пока не устроит результат.

Сильная штука просто, если на грязный пластик брызнуть он стекает сразу видно с грязью и если высохнет но останется четкая грань чистого и грязного

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

65

ВикторМо пишет:
oge1 azot пишет:
ВикторМо пишет:

Советую.

Можно и пол. Ткань любую и пластик. Только именно ProFoam 2000 а то есть еще 1000, 3000, 5000 одни для очистки двигателя другие для кузова.

Я разбрызгиваю его обычно и жду около 5-10 минут в зависимости от загрязнения и пока он не высох прохожусь влажной тряпкой потом еще раз и так до того пока не устроит результат.

Сильная штука просто, если на грязный пластик брызнуть он стекает сразу видно с грязью и если высохнет но останется четкая грань чистого и грязного

Очиститель универсальный PROFOAM 2000. Характеристики: Мощное универсальное очищающее средство. Идеально подходит для чистки обивки салона из кожзаменителя и пластиковых поверхностей. Прекрасно удаляет следы от наклеек, остатки скотча, а также изображения, нанесенные маркером. Легко разлагает и удаляет пятна жира, прилипшую техническую смазку и грязь вокруг частей двигателя, различных технических деталей, запчастей, на полу цехов, на автомобильных покрышках. Широко используется в быту для чистки сантехники. Способ применения: Распылите средство на место, требующее очистки. Через 30 секунд протрите обработанный участок ветошью или тканевой салфеткой и сполосните водой.

PROFOAM 3000 - это универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий. Превосходно очищает любые пластиковые поверхности. Легко разлагает и удаляет пятна жира и грязи. Широко используется в быту для чистки мебели и ковров. Обладает приятным запахом. Способ применения: Распылите средство на место, требующее очистки. Сильно загрязненные участки потрите щёткой. Через 30 секунд протрите обработанный участок влажной ветошью или тканевой салфеткой или промойте его.

http://www.autometric.ru/lines/52a58d04dedcf.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

66 (2013-12-16 13:08:39 отредактировано ВикторМо)

oge1 azot⇓ пишет:

Очиститель универсальный PROFOAM 2000. Характеристики: Мощное универсальное очищающее средство. Идеально подходит для чистки обивки салона из кожзаменителя и пластиковых поверхностей. Прекрасно удаляет следы от наклеек, остатки скотча, а также изображения, нанесенные маркером. Легко разлагает и удаляет пятна жира, прилипшую техническую смазку и грязь вокруг частей двигателя, различных технических деталей, запчастей, на полу цехов, на автомобильных покрышках. Широко используется в быту для чистки сантехники. Способ применения: Распылите средство на место, требующее очистки. Через 30 секунд протрите обработанный участок ветошью или тканевой салфеткой и сполосните водой.
PROFOAM 3000 - это универсальное очищающее средство для ткани, велюра, ковровых покрытий. Превосходно очищает любые пластиковые поверхности. Легко разлагает и удаляет пятна жира и грязи. Широко используется в быту для чистки мебели и ковров. Обладает приятным запахом. Способ применения: Распылите средство на место, требующее очистки. Сильно загрязненные участки потрите щёткой. Через 30 секунд протрите обработанный участок влажной ветошью или тканевой салфеткой или промойте его.

3000 послабее немного

На практике 2000 самый норм.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

67

kostapkv пишет:

Мне нравиться)))

Подскажите, это черно-серые с Автопилота?

68

Да)) оттуда

69

giga пишет:
alex_real пишет:

Подогрев сидений с чехлами будет медленнее нагревать поверхность сидения.

Да не особо, чехол плотно прилегает к сидению, воздушной прослойки немного, если и увеличится время разогрева, то не критично. Зато внешний вид на 5 +, и недорого. Перед продажей чехлы снять можно и сидения как новенькие будут.

если б за это ещё кто то доплатил ad  чаще говорял наоборот-чехлы поставите и будут как новые ag  хочешь новые?-иди купи с салона ab

70

А я себе комбинированные купил, середина сидушки ткань, края и спинка - экокожа, на заднем сиденье ещё по центру, где подлокотник, тоже вставка с кожи. Пришлось правда немножко поколхозить, чтоб подлокотник задний нормально можно было достать, а то были просто 2 молнии сверху донизу. На тех чехлах, что на фотках выше - пограмотнее сделано. Зато и цена у меня 2800 за комплект. Да и полностью с кожи не хотел.

71

Если не для эстетики и понтов, то надо брать тканевые чехлы, что я и сделал

Получил 25 февраля

72 (2014-06-15 15:22:02 отредактировано Руслан)

denis123 пишет:
kostapkv пишет:

Мне нравиться)))

Подскажите, это черно-серые с Автопилота?

у меня такие-же, не пачкаются и не затираются, если что протер тряпочкой мокрой и все, очень практично. 4500 р. на авторынке.

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

73

Surf пишет:

А я себе комбинированные купил, середина сидушки ткань, края и спинка - экокожа, на заднем сиденье ещё по центру, где подлокотник, тоже вставка с кожи. Пришлось правда немножко поколхозить, чтоб подлокотник задний нормально можно было достать, а то были просто 2 молнии сверху донизу. На тех чехлах, что на фотках выше - пограмотнее сделано. Зато и цена у меня 2800 за комплект. Да и полностью с кожи не хотел.

Где взял? Почём? а то меня тож жаба давит 6 рублей за дермантин башлять!

74 (2014-06-17 11:03:22 отредактировано yakovsash)

смотрится норм, единственное что меня смущает то что сиденья получаются не такие рельефные, как оригинал. я тоже себе поставил но как не тянул все равно есть эффект барабана, в инете смотрел видеокурс по установке чехлов так советуют пришивать чехлы к сиденью что бы повторить изгибы, но чете не охото дрявить их.

[видео]

75

ребят, а в чём фан данных чехлов, кроме внешнего вида?
Жеппа потеть будет - раз, дермантин он и есть дермантин (т.е. обдерется через годик) - два

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT