1

Тема: Москва и московская область - УзДЭУ-Моторс, АВТОВАЛ-Моторс - отзывы

Дилер Daewoo Gentra (Дэу Гентра, Дэу Джентра) - отзывы

OOO "УзДЭУ-Моторс"
Адрес: г.Москва, ул. Молодогвардейская, д. 61 стр. 4, Метро: Молодежная, Кунцевская
Телефон: (495) 775-12-77

ООО "АВТОВАЛ-Моторс"
Телефон: 8 (495) 662-92-92, 8 (495) 665-59-45

2

Re: Москва и московская область - УзДЭУ-Моторс, АВТОВАЛ-Моторс - отзывы

Добрый день! являюсь менеджером Автовал-Моторс, у нас вы можете посмотреть автомобиль, так же уже на следующей неделе вы можете прокатиться на тест-драйве ( машина в полной комплектации с механической трансмиссией)

Если у вас появятся вопросы, звоните! 8-915-227-26-18 Валерий.

С ув. Менеджер отдела продаж Беликов Валерий

3

Валерий, давайте тогда уже рассказывайте нам о Гентре, что за проблему с покраской? Сколько требуете и на каких условиях предоплату за авто? Да много вопросов будет, будете комментировать/отвечать?

Кто куда, а я спать..

4

Легко! что касается покраски все сделано на уровне цена/качество. нам пришло 2 машины, по покраске все нормально,единственное - бывает заводская полироль, которая удаляется за 5 минут.
по срокам поставки это 2-3 недели максимум, на данный момент по полной предоплате, позже будет проще. цена фиксированная у всех официалов.

очень много интересуются, но пугает полная предоплата - зря. пока вы не подписали документы акта приема, вы вправе отказаться и забрать все свои деньги полностью без вычета каких либо % если по вашему мнению с машиной что-либо не так .

5

Так, по поводу покраски - многие говорят о соринках, пыли под краской, вы такого не замечали?

Кто куда, а я спать..

6

http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=232 - вот тут даже с фото

Вот еще
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=183

nbm71 пишет:

Такое ощущение что их красят в пыльном помещении.. Те тестовые машины которые сейчас в Питере на  элементах кузова включение пыли, пузырьки

Кто куда, а я спать..

7

Ну и не убегайте далеко, будете нашим онлайн консультантом, вопросов у людей море. Да и начальство должно будет оценить рвение))

Кто куда, а я спать..

8

На машинах которые пришли, ничего кроме полироли не увидел, опять же ЛКП может отличаться от партии к партии, так же как и у нексий, бывает приходят идеальные машины, бывает с косяками.

9 (2013-09-11 12:46:59 отредактировано 638411)

Сколько будет выделятся авто, будут какие то квоты? Очереди планируются? Много людей уже сделали предзаказ? какая комплектация самая популярная?

10

http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=234

и скажите уже наконец, где номер двигателя) желательно ответить с подтверждающим фото!)

Кто куда, а я спать..

11

Сбежал менеджер, или занят)

12

Вернись, Валера))

Кто куда, а я спать..

13

dg пишет:

Вернись, Валера))

http://anticache.img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%8B-777958.jpeg

14

Всем привет, были выходные.
Машины спрашивают активно, появился ТЕСТ-ДРАЙВ, сегодня уже прокатился, машинка еще не прикатана - не понять едет ли, но ожидать от 105-сильного мотора многого не стоит.
Очередей именно на покупку пока мало, поэтому проблем с поставками не ожидается. больше всего спросом пользуется комплектация Оптимум плюс (423т.р) с магнитолой, АБС и подогревом сидений.

15 (2013-09-14 11:33:14 отредактировано bell079)

пожалуйста фото где можно найти номера

16 (2013-09-14 11:36:20 отредактировано bell079)

Уважаемые форумчане, не стесняйтесь, звоните!! Рад буду помочь вам с выбором
Так же можете звонить на рабочий стационарный 8-495-665-59-45

17

bell079 пишет:

Всем привет, были выходные.Машины спрашивают активно, появился ТЕСТ-ДРАЙВ, сегодня уже прокатился, машинка еще не прикатана - не понять едет ли, но ожидать от 105-сильного мотора многого не стоит.Очередей именно на покупку пока мало, поэтому проблем с поставками не ожидается. больше всего спросом пользуется комплектация Оптимум плюс (423т.р) с магнитолой, АБС и подогревом сидений.

спасибо за ответ) Пищалки в передних дверях только установлены? А в задних дверях просто под них места около ручек?

Кто куда, а я спать..

18

в смысле колонки?

19

Универсал в каком нибудь не очень далеком будущем не планируют?

20

bell079 пишет:

в смысле колонки?

В смысле пищалки. Которые у ручек дверей. В машине же 6 динамиков - четыре широкополосных в дверях и два высокочастотника, правильно?

Кто куда, а я спать..

21

Да, 6 колонок, сзади около ручек думаю для интерьера сделано, звук от туда не издается.

22

И кузов все таки оцинкован или нет?

Как дилер отнесется к чиповке авто, были прецеденты?

23

ну сами подумайте, чип это нарушение гарантийных обязательств, вам ничего не сделают по гарантии с двигателем, так же как если бы вы поставили ГБО. Машина под заказ, старт продажи начался с сентября, не то чтобы не спрашивали про чиповку, машин продано единицы!!

Сразу чтобы не было вопросов:

1)Штамповка кузовных деталей выполнена из специального стального листа с антикоррозионным покрытием. Делать или нет дополнительную обработку решать только Вам.

2)Поставки автомобиля Джентра с АКПП планируются на декабрь 2013 - январь 2014г. (официальная информация от производителя)

24

Какая периадичность обслуживания Гентры? есть уже конкретная информация по стоимости и работам ТО?

25

точной информации пока дать не могу по ценам, еще у нас не утверждены. по обслуживанию напишу на днях, как только узнаю у технического директора, чтобы не вводить в заблуждение.