26

Re: Москва и московская область - УзДЭУ-Моторс, АВТОВАЛ-Моторс - отзывы

У Гентры прописан 95 бензин. наверное это единственная Дэу с таким требованием. Что скажете, возможно использование 92? Интересно ваше мнение, пусть даже личное.

27

Я бы 92 лил и не заморачивался. Какая степень сжатия у двигателя, известно? если более 10, то требуется по идее 95 бенз.

28

Посмотрите пожалуйста, какие стекла, с какой маркировкой стоят на Гентре. Есть многочисленные случаи рассыпания заднего стекла на нексии и матизе, вы сталкивались с подобным? Как на это реагирует дилер? Это гарантийный случай?

29

Из нового выяснилось что мощность двигателя по ПТС составляет 107,4 л/с

30

bell079 пишет:

Из нового выяснилось что мощность двигателя по ПТС составляет 107,4 л/с

А как налог транспортный будут рассчитывать? Из 107 или из 108 сил? bk

31

из 107

32

по поводу бензина евро-5,95 бенз. но т.к октановое число бензина в России достигается добавлением присадок, 92 я бы смело заливал.

По поводу стекол -  у меня была нексия и от мойки при прохождение ТО заднее лопнуло, в этом случае их косяк, если на улице что-то случиться - не докажете, что оно "само по себе лопнуло"
в Джентре такого не должно быть мне показалось - вклейка другая, но маркировка стекол такая же как на дэу, в частности нексии.

33

Жалуются, что у Гентр фары изнутри потеют, есть такое, и как это лечится?

34

День добрый. вы устанавливаете на свои авто газобалонное оборудование с сохранением гарантии. Если новоиспеченный владелец переведет авто на газ, это как то отразится на гарантийных обязательствах дилера?

Кто куда, а я спать..

35

Мы не устанавливаем, гарантия на ДВС сразу же пропадает.

З.Ы у меня на нексии было установлено ГБО, практически сразу(после 2ого ТО), но если делать ТО по регламенту у официалов, гарантия может быть сохранена на все, кроме двигателя.

36

Вопрос по фарам, пока трудно сказать, у нас 2 машины на данный момент, 1 тест драйв, больше недели, другая в шоу руме, не замечал чтобы на тесте что-то потело, еще рано судить, пробег у машины 70км..... позже, когда уже машины начнут кататься и на ТО в том числе, можно будет точно сказать

37

по стеклам лопающимся? есть такая проблема или решили?

сфотайте пожалуйста резинки на дверях, будьте так любезны)

Кто куда, а я спать..

38

Успейте купить Автомобиль! подарю сертификат на скидку автомобиля в размере 10000р первым двум клиентам позвонившем мне, несколько машин комплектации оптимум есть в наличие! либо в течении 2 недель с минимальной оплатой в размере 10-15.т.р мы вам его привезем с механической трансмисией,любого цвета, любой комплектации.

39

bell079 пишет:

Успейте купить Автомобиль! подарю сертификат на скидку автомобиля в размере 10000р

Ого, народ, успевайте, халява!!

Кто куда, а я спать..

40

Неужто плохо берут?

Вася я

41

у нас официальная Презентация была несколько дней назад, остались подарки на скидку

42

хороший дисконт, кому то повезет ab

Вася я

43

Вот уже и скидки пошли, а где же обещанные очереди?

Вспоминаем АЗЛК. Ах какую прос**ли страну!! - http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=404

[патриотичная] Интересные модели ВАЗ  - http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=12978#p12978а

44

Приветствую, Валерий! Подскажите, действуют какие-то кредитные программы? Читал что гос. субсидия распространяется и на джентру. Под сколько процентов РЕАЛЬНО можно кредит получить? Возможно ли без первоначального взноса и сколько хотя бы примерно будет стоить КАСКО (раньше дела с ним не имел)? Спасибо!

45

Условия кредитования зависит от банка, субсидии только на проценты. http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=269 - тут можете почитать

Кто куда, а я спать..

46

Нет пока что новой и интересной информации? как продажи идут, удачно?

Кто куда, а я спать..

47

Теплая встреча по поводу появления новой модели от Uz-Daewoo прошла в салоне Автовал-Моторс.

Автолюбителям предоставили возможность разглядеть Джентру в подробностях, пообщаться со специалистами, одним словом – прицениться.

Кто куда, а я спать..

Был в начале ноября в АВТОВАЛЕ.. сертификаты сулили по тел. По факту прибытия сказали, что их уже нет(( Прайс на допы тогда был не готов... Авто в шоу-руме стояло с небольшими косяками по ЛКП и салону -менеждер сказал, что это - "работа" маленького ребенка, который игрался с авто))
МЕнеждеры вроде толковые - владеют информацией, приветливы...
Вчера звонил на предмет наличия Джентры - ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ. О "молочном" цвете говорят, что в глаза его еще не видели)

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

49

dasa⇓ пишет:

Я бы 92 лил и не заморачивался

Собственно, надо смотреть, как на бенз реагирует двигатель.
Вот, например, я ланос кормил (и пока еще кормлю) 95. Банально динамики выше, и передачи крутятся намного лучше (например, III можно раскрутить до 110-120км/ч)
На 92 у III моща кончается... ну на 90-100 примерно, да и снизу тянет совсем не так, как 95.

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT

50

Добрый день, Валерий!

Хочу купить Джентру Оптимум плюс АКПП. Есть такая в наличии? Если нет, через сколько придет по заказу? Цены на машины 2014 года будут расти?