1

Тема: Москва и московская область - "Яхрома-Лада", "Тауэр ЛТД" - отзывы

Дилер Daewoo Gentra (Дэу Гентра, Дэу Джентра) - отзывы

ОАО "Яхрома-Лада"
Телефон: (495) 993-99-85

ООО "Тауэр ЛТД"
Телефон: 8(496) 424 44 44, Техцентр: 8(496) 423 44 04
Факс: 8(496) 422 62 49

2

Re: Москва и московская область - "Яхрома-Лада", "Тауэр ЛТД" - отзывы

http://www.tauer-auto.ru/

http://85.img.avito.st/640x480/457588285.jpghttp://28.img.avito.st/640x480/457588128.jpg

http://12.img.avito.st/640x480/457588212.jpg

НА настоящий момент Джентры есть в наличии (не всех конечно комплектаций!) в ЯХРОМЕ.

В ТАУЭРе авто нет. только под заказ

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

4

Я покупаю в ТАУЭРе, Орехово-Зуево.
Техцентр у них на Малодубенского, 6

Поживём, увидим, как себя они покажут - пока я к ним нейтрально отношусь.
Тачка приехала за месяц, приедет птс до НГ - плюсик им.

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT

rockin пишет:

Я покупаю в ТАУЭРе, Орехово-Зуево.
Техцентр у них на Малодубенского, 6

Тачка приехала за месяц, приедет птс до НГ - плюсик им.

Отпишитесь, чем дело кончится)

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

6

rockin⇓ пишет:

Да-да, очень интересно. Первый отзыв

7

Сегодня забирал, нашёл на лакокрасочном небольшой дефект.
С ооооогромным скрипом внесли его в акт приемки-передачи. Правда, я хз, че теперь делать, в акте дефект есть, на машине есть ab

8 (2013-12-27 12:12:52 отредактировано DanD)

rockin⇓ пишет:

Правда, я хз, че теперь делать, в акте дефект есть, на машине есть

а чего, ничего не делать, у меня то же самое ab
при будущей продаже, если кто что спросит - отмазка, типа было при покупке, вот документ

http://www.autometric.ru/lines/52ab61173cbe6.gif

9

Как подарок я попросил у них бесплатную установку сигнализации.
Пока динамят, прошло три недели, из которых две были полурабочими.

Предпродажную подготовку, судя по всему, автомобиль не проходил, если только помыли. Листик предпродажки жмотят и уходят от ответа, где он.

10 (2014-02-06 14:54:27 отредактировано luna.kovalev)

ТАУЭР, Орехово-Зуево.
Техцентр  на Малодубенского, 6. Сегодня был у них на ТО-1. Не понравилось вообще, больше туда ни ногой! Шарашкина контра и даже хуже, норовят на всём  деньги срубить. Защиту снять-установить у них платная, пока сам не убедишь их в обратном, тех. мойка тоже платная и ещё спрашивают коврики мыть али как.  Двери отрегулировать - плати, диагностика ходовой на предмет скрипов - плати, в общем разговаривают только за деньги. Масло своё мобил 5-40, маслянный фильтр их - 250 руб, работа - 2130руб, мойка - 260руб. Ещё на промывку двигателя крутили перед сменой масла, я отказался. Никогда не сомневался в крахоборских способностях дилеров и их техцентров, только из-за гарантии, мотор то ещё сырой. Хотя и при отсутствии ТО гарантию не теряешь, байки их да и только, поэтому на ТО больше не поеду.

11

luna.kovalev⇓ пишет:

ТАУЭР, Орехово-Зуево.Техцентр  на Малодубенского, 6. Сегодня был у них на ТО-1. Не понравилось вообще, больше туда ни ногой! Шарашкина контра и даже хуже, норовят на всём  деньги срубить. Защиту снять-установить у них платная, пока сам не убедишь их в обратном, тех. мойка тоже платная и ещё спрашивают коврики мыть али как.  Двери отрегулировать - плати, диагностика ходовой на предмет скрипов - плати, в общем разговаривают только за деньги. Масло своё мобил 5-40, маслянный фильтр их - 250 руб, работа - 2130руб, мойка - 260руб. Ещё на промывку двигателя крутили перед сменой масла, я отказался. Никогда не сомневался в крахоборских способностях дилеров и их техцентров, только из-за гарантии, мотор то ещё сырой. Хотя и при отсутствии ТО гарантию не теряешь, байки их да и только, поэтому на ТО больше не поеду.

Мда, двери то это точно гарантийный случай, и скрипы тоже.

Кто куда, а я спать..

12 (2014-02-06 21:06:39 отредактировано rockin)

Короче, так. Ждал я ждал звонка по поводу установки сигнализации, так и не дождался, все сроки вышли, поэтому я применяю следующие термины и перехожу на личности, дабы страна знала своих героев.
А что - съэкономили копейку, получите антирекламу в рунете, да еще в гугл фамилия попадёт на века, ваще красота.

Итак, Мистер Обещалкин - это Фирсов Максим из Кабаново. Привет тебе, Максим ab
Обладает такими качествами как Игнор При Звонках. Т.е. ты ему звонишь со своего номера, ему известного, он трубку не берёт.
Телефон - 8-916-269-84-54
В качестве доказушки визиточка

На ТО1 я еду в другой автосалон, не скажу в какой, нечего рекламу создавать на пустом месте.

13

Странно, сигнализацию не оплачивали ещё? Это ведь их заработок по идее.

Кто куда, а я спать..

14

dg, я выдвигал такие условия "я привожу сигналку, вы ее ставите бесплатно в стандарте плюс замок багажника, а автозапуск я оплачиваю отдельно". Разговор был в ключе, что, мол, если что куда доплатить, то пожалста, только скидку на установку дайте.
Всё дело в том, что мне предлагали за 490к максималку с уже установленной дешевой сигой, дешевыми парктрониками, коврами, защитой и типа антикором, но я отказался, мотивируя тем, что мне вот это нафиг не надо, я планирую хорошую сигу, парктроники к бортовику и прочее-прочее.
А т.к. подарков в виде ковров и защиты временно не было (дело-то у меня было прям перед НГ), я какбе "договорился", что вот куплю сигналку, которая меня устраивает и они мне ее поставят.

Странно это или не странно, но уже второй месяц автомобиль без сигналки и мне, чесгря, поднадоело выполнять функцию автозапуска двумя ключами :р

И по поводу мойки, luna.kovalev, абсолютно прав, я привозил тачку на гарантию - нужно было снять рядом с левой ногой водителя щиток и там поковыряться, даже не надо было на подъемник машину ставить (они и не ставили). Но, конечно же, с удовольствием взяли вроде 200(? забыл) рублей за "техническую мойку". Автомобиль был в состоянии "вчера помыт и проехал 9км до автоцентра". Моют тачки обычно, когда они грязные конкретно или капает с них, когда на подъемник ставят - тут вопросов вообще нет.