1

Тема: Дневник от Alligatora

Начинать могу дневник, с мыслями только вот соберусь

2

Re: Дневник от Alligatora

Alligator пишет:

Начинать могу дневник, с мыслями только вот соберусь

Мастер Йодо прям ab ag

3

Отзыв дело субъективное, а вот ФОТО ПРОСИМ, ПРОСИМ

4

А ПТС сразу с машиной пришел?  bw

5

s.cheesov пишет:

А ПТС сразу с машиной пришел?

Если владельцу машину отдали, то да

6 (2013-10-09 13:26:24 отредактировано dasa)

Чего пристали к человеку, отмечает он. Не до вас. bo

7

В гальюн пошёл. http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=227

8

07.09. заказал в салоне Русь авто, комплектация оптимум, цвет белый, цена 416 000, обещали в конце сентября, но задержали на неделю, пришла 08.10. о чем и сообщил мне менеджер по телефону. Я взял знакомого шарящего в кузовщине, что бы осмотрел машину на предмет битости, я знаю такие случаи есть, продают битые и покупатель естественно об этом ничего не знает, он осмотрел и сказал гуд, даже проехать немного дали. Из косяков сборки могу отметить незначительные отклонения  пластиковых деталей от плоскости металлического кузова, а именно: крышка багажника установлена криво и плохо закрывается, стык решетка-капот -  неравномерные выступы, стопарь правый тоже выступает на мм 2-1,5, резинка уплотнителя стекла на задней двери неаккуратно установлена, о своем недовольстве сообщил чуваку который делает предпродажку и он рьяно бросил свое тело на исправление этих косяков. Из допов взял: защита двигателя - 2010 р., коврики в салон - 1200 р., коврик в багажник 700 р., сигнализация Старлайн А61 - 7000 р., установка магнитолы - 1000 р. (магнитолу сам куплю а они поставят уже присмотрел SONY WX-GT80UE за 5600 р.). Купил для банка, т.к. беру в атокредит КАСКО за 20176 р. в компании Согласие, ОСАГО за 1663 р. Сегодня оформил кредит и перечислил деньги взял копию платежки, на случай если деньги не дойдут до салона заберу машину по ней. Оригинал ПТС еще не пришел, обещают сегодня-завтра, если не придет заберу без ПТС, когда дома стоит оно спокойней

9

Ну вот и дождались!) Крышку багажника то и остальное поправили?

Кто куда, а я спать..

10

нет крышку не поправишь, просто замок подрегулировали

11

хочу сказать, что качество по сравнению с первыми демо экземплярами значительно улучшилась, зазоры кузова нормальные стали

Alligator пишет:

хочу сказать, что качество по сравнению с первыми демо экземплярами значительно улучшилась, зазоры кузова нормальные стали

Хорошие новости. Цены на допы адекватные, дилер не борзеет.

13

Alligator, вчера заказал машину в этом же салоне (кстати, по ходу видел вашу на стоянке) Тоже обещают в конце месяца доставить.
Цены на допы вроде бы адекватные, а сигналку сам принес или у них купил вместе с установкой?

Смотрел Джентру в другом салоне (на Пионерской). Выставочный экземпляр, а зазоры конечно жесть... И подтеки краски были. Но надеюсь это действительно только на первых так.

Лучше пусть молния в руке, чем гром на языке

14

Andy пишет:

а сигналку сам принес или у них купил вместе с установкой?

Наверное у них нужно покупать.

Кто куда, а я спать..

15

dg пишет:

Наверное у них нужно покупать.

просто интересно...Старлайн А61 в розницу стоит 3500. Неужели установка тоже 3500?

16

Andy пишет:

просто интересно...Старлайн А61 в розницу стоит 3500. Неужели установка тоже 3500?

Дилер этими накрутками и живет ab  У них всегда дороже чем в розницу.

Кто куда, а я спать..

17

да у них цены как на рынке, рублей 200 накрутка, а сигналку у них заказал, не вижу смысла на стороне устанавливать, в гараже установить примерно столько же и обойдется

18

Фотографий пока нет?

19

не фотографировал, будут выложу

20

Alligator, а в Русь-авто не предлагали сделать обработку антикором и антигравийную пленку?

21

наоборот, на вопрос о качестве заводского антикора сказали, что делать ничего не надо, только защиту обязательно поставить чтобы грязь не летела, кстати сегодня я ее забрал из салона, без ПТС, там непонятки у них с узбеками получились, ПТС будет во вторник, на ходу машина не разочаровала, все кайфово

22

и что не будешь делать антикор ?)

23

нет не буду, на приоре ничего не делал, за пять лет ноль проблем

24 (2013-10-13 07:58:12 отредактировано Alll22)

Машина если и начинает ржаветь в первы пять лет - то только по местам  повреждения ЛКП и сколам.  Все эти антикоры только для личного успокоения и неоправданная трата денег. Тем более его регулярно обновлять нужно будет. Начнет ржаветь вдруг если - перед продажей антикор сделаете, чтоб ничего не видно было. Но навряд ли эта хитрость вам пригодится.

http://gentraclub.ru/img/userbar02.gif

25

а особенно колхозно выглядит, когда на белой машине швы и петли мавилем промазаны, это просто жесть