26

Re: Дневник от Alligatora

Сигнализация с автозапуском? Как штатный иммобилайзер обходили?

27

ясно, спасибо.
Как ощущения от Джентры после Приоры?

Лучше пусть молния в руке, чем гром на языке

28

Kann пишет:

Сигнализация с автозапуском?

Старлайн А61 идет без автозапуска.
Он идет на А91.

Лучше пусть молния в руке, чем гром на языке

29

совсем простенькая сигналка, даже багажник с пульта не открывает. после Приоры однозначно просторнее, посадка повыше

30

Alligator пишет:

совсем простенькая сигналка, даже багажник с пульта не открывает.

Даже кнопки такой нет? У меня стоял как то Томагавк 1010, проще некуда, но и там кнопка открытия багажника была. Замок не Гентре электрический, подключить не вопрос.  может просто цеплять такую функцию не стали?

31

http://www.avtostudio.ru/avtosignal/sta … 1/rezhimy/ - есть функция открытия багажника, такая же у вас сигнализация?

32

да, абсолютно такая, может я еще просто не врубился

33

Alligator пишет:

да, абсолютно такая, может я еще просто не врубился

Подключите к мастерам съездите, просто наверное поленились вам подключить. Когда с магазина с сумками выходишь, эту функцию сложно переоценить)

Кто куда, а я спать..

34

заеду когда за ПТС поеду

35

Как машина, радует? Как печка дует? Уже прохладно по утрам и ночам, как впечатления об отопителе?

Кто куда, а я спать..

36

шакалы до сих пор ПТС не привезли, теперь в понедельник обещают и бесплатно нулевое ТО

37

Около недели прошло как машину забрали? Чем аргументируют то такие сроки?

Кто куда, а я спать..

38

якобы узбеки что то напутали и прислали пакет документов на следующую партию машин, по моему шняга, на непроплаченые тачки прислать ПТС даже узбеки вряд ли смогут

39

Alligator пишет:

якобы узбеки что то напутали и прислали пакет документов на следующую партию машин, по моему шняга, на непроплаченые тачки прислать ПТС даже узбеки вряд ли смогут

Точно лечат блин. Хотя по всякому бывает. Остается только ждать. В договоре ничего про ПТС прописанно не было?

Кто куда, а я спать..

40

так не было договора, сегодня позвонили и сказали, что узбеки прислали официальное письмо в котором сообщают что отправили ПТС, во вторник-среду будет и к нулевому ТО прибавили бесплатно первое ТО, ставки растут...

41

Alligator пишет:

во вторник-среду будет и к нулевому ТО прибавили бесплатно первое ТО, ставки растут...

Хоть задабривают вас как то. Еще что нибудь требуйте! ab

42

а чего? магнитолку разве что...)))

43

Alligator пишет:

а чего? магнитолку разве что...)))

Начинайте торговаться с магнитолы) А там и резина зимняя на горизонте..

Кто куда, а я спать..

44

так я купил же зимнюю, а у них фуфлыжная китайская по 3500 за шт.)))

45

все еще не пришла?

имхо-имею мнение хрен оспоришь

http://gentraclub.ru/img/userbar03.gif

46

пришла))) сегодня забрал ПТС, сервисную книжку. Там у них какие то подковерные интриги, менеджер позвонил в представительство от моего имени и ПТС быстренько нашелся, кто то что то химичит походу, как выясню отпишусь

47

Бесплатные ТО за вами остались?

человекоподобный робот...

48

Да ТО за мной. Пробег 300 км, противотуманки не горят, третья нечетко включается длинный ход рычага, печка беспокоит зимой походу дубняк будет, двигатель долго прогревается ок 20 мин. при темп. 0, расход ок 10 л.

49

Чем печка беспокоит, что не так?

50

Скажу сразу печка ништяк, электрика работает, а птс нет. Узнал инфу диллер не все бабло перегнал в банк и поэтому птс воронеж не отдает уже вчера взорвал всем мозг, сегодня поеду к диллеру и пинками погоню за птс aq

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.