51

Re: Дневник от Alligatora

Да забыл пробег 2100 км.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

52

shwed пишет:

Узнал инфу диллер не все бабло перегнал в банк и поэтому птс воронеж

Вот цуки, так я и думал, загребут чужой нал и пользуют его по собственному желанию...

Кто куда, а я спать..

53

shwed пишет:

сегодня поеду к диллеру и пинками погоню за птс

+74732502005 набери это служба клиентской поддержки, они могут повлиять как в моем случае

54

я уже все номера набирал, только пресс секретарь вчера объяснил в чем причина, честно уже хочется устроить диллеру курам баран ag

55

по поводу печки, температура воздуха на максималке не высокая, что минимальная, что середина - одна фигня, холодный воздух, так еще и морозов не было

56

shwed пишет:

курам баран

размер неустойки пол процента в день по закону, тебе в договоре какой срок указан?

57

в том то и дело что срока нет, в договоре птс выдан на руки в день забора машины.

58

скажи что подаш на утерю в гаи, как отреагируют?

59

собственник по договору ТЫ, а они пи****сы, это любой суд подтвердит

60

Alligator пишет:

кажи что подаш на утерю в гаи, как отреагируют?

Не надо накалять прежде времени отношения с дилером, дай бог все мирно разрешится.

Кто куда, а я спать..

61

вобщем сегодня поеду результат отпишусь, сцуки две поездки сорвали.

62

по поводу противотуманок каюсь, сам тупанул, задние включал, а на передние смотрел грязно матерясь при этом, так что косяк отпадает, а третья чтобы четче работала надо сильнее двиг крутить, а вот печь да...

63

shwed пишет:

сцуки две поездки сорвали

а это уже мотивчик на моральную компенсацию, документальные доказательства подготовь

64

А почему может быть температура невысокой у печки? На полностью прогретой машине пробовали? Должен горячий воздух идти, тем боллее на новой машине.  Если холодно будет попробуйте фильтр назиму салонный вынимать, без него эффективность печки резко повышается.

Вася я

65

пробег 850, начал оживать салон, дребезжит в трех местах, честно говоря думал, что на пол года хотя бы тихо в салоне будет, ан нет!! антикор все таки сделал за 5000 обработали Тектил цинком, теперь воняет падла, но внутренние полости вообще ни чем не обрабатывают, так что парни антикор в обязательном порядке надо, магнитолку 2 дин поставил, как и собирался sony gt80ue, играет нормально, но подсветка в ночной режим автоматически не переключается, хотя при мне проводок подключали, скупой платит дважды надо было сразу в салоне подключать, а чуть не забыл, начал пятую включать на 110 колеса бьют. нихрена не отбалансированы

66

последние новости. ремень безопасности переднего пассажира до конца не сматывается и панель за которую он сматывается болтается, подозреваю что это дело рук сигнализаторщика, надо поехать напрячь

67

Сигнализаторщики трогали ремень безопасности? так бывает, когда машина старая и пружина в ремне ослабленная.

68

вот и для меня загадка, хрена он с ним сделал и какую цель при этом преследовал)))

69

Alligator, а какие шины купил? почем и где?

Лучше пусть молния в руке, чем гром на языке

70

Bridgestone Blizzak Revo GZ, в Ставропольстройопторге по 2900, 195/60 R15

71

Спасибо, тоже склоняюсь к ним, шипы для Ставрополя смысла нет. Не переобувал еще?
Разница блин....195/55 стоит 3500, а 195/60 2900.

72

я тоже не понимаю из за чего такой разброс в ценах, еще не переобул, некогда

73

был у дилера по поводу гремящего салона, виноваты все таки узбеки, установщик сигнализации правую дверь не вскрывал, он подключается в водительской двери, панель торпедо плохо закручена и устранить невозможно не сняв панель полностью и в двери тарахтела ручка открывания, на креплении был сорван саморез, видать узбек бычара перекрутил его там

74

а панельку уже силенок не хватило прикрутить)))

75

Хорошо когда причина известна. Устранили косяки?