26

Re: Дневник shwed

вот

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

27

получилось гад комп глючил bp

+ dg

28

Уже чехол на руле) магнитола классная.

Кто куда, а я спать..

29

тока рамку не поставил и не приклеил передние ветровики, коврики купил от лачети полиуретан ВЕЩЬ! 1200 руб.

30

shwed доволен машиной ?(лучше гранты ?)

31

за эти бабки доволен хорошая машина, правда сборка чуть кривовата, но все поправимо а белый класный цвет. Вчера сцуко какая то курица на крузаке в бампер въехала, все цело на удивление! Отдала без ГАИ 3 штуки и поехала дальше правда настроение подпортилось потому вечером и напиз...лся в хлам.

32

shwed пишет:

за эти бабки доволен хорошая машина, правда сборка чуть кривовата, но все поправимо а белый класный цвет. В

shwed пишет:

Вчера сцуко какая то курица на крузаке в бампер въехала, все цело на удивление! Отдала без ГАИ 3 штуки и поехала дальше правда настроение подпортилось потому вечером и напиз...лся в хлам.

Повезло. И Гентра крепкая)

Кто куда, а я спать..

33

Отпишитесь обязательно как ветровики клеили, можно с фотографиями) Коврики как родные встали, или они типа универсальных?

34

ветровики клеил купил 3м скотч,который был на ветровиках отодрал нах и приклеил, коврики стали хорошо джентра с лачети одинаковы.

35

Здравствуйте, скажите каково качество окраски вашего авто есть песок подтеки и тд?, сам все в раздумьях, машина нравится, но опасаюсь что ржаветь быстро начнет

36

Sonic пишет:

но опасаюсь что ржаветь быстро начнет

Проблема современных авто, что они все могут начать ржаветь! Как говорит мой кузовщик "качественный авто" (кузовщина, ДВС) перестали выпускать в середине 90-х ХХвека. Сам причем ездит НА Фольце Пассате В4, хот мог бы купить и поновее и покруче!

Так что если нравится то ПОКУПАЙТЕ и не нечего думать. До 450тыс ВСЕ равно ничего лучше нет!
ПыСы: И поторопитесь, есть ощущение, что после НГ цены поднимут!

37

Sonic пишет:

Здравствуйте, скажите каково качество окраски вашего авто есть песок подтеки и тд?, сам все в раздумьях, машина нравится, но опасаюсь что ржаветь быстро начнет

А как связаны между собой песок с подтеками и быстрая ржавчина? Одно другому не мешает.

человекоподобный робот...

38

По ЛКП никаких проблем ни подтеков ни шагрени все ок. Наверно вы правы скоро цены повысят ажиотаж поднят.

39

Вобщем птс обещают в субботу опять брешут, затращал главного узбека он сказал 1то бесплатно и еще нэксию чтобы съездить в москву вот такие пироги. А я еще и ляпнул а матиз в подарок будет? am

40 (2013-10-23 15:44:02 отредактировано Ianaily)

shwed пишет:

ще нэксию чтобы съездить в москву вот такие пироги

Нормально, забрали Нексию то?

shwed пишет:

По ЛКП никаких проблем ни подтеков ни шагрени все ок. Наверно вы правы скоро цены повысят ажиотаж поднят.

А где ажиотаж? У дилеров в шоу румах как на рынке в базарный день?

имхо-имею мнение хрен оспоришь

http://gentraclub.ru/img/userbar03.gif

41

в субботу если птс не будет а вобще грустно.

42

Требуйте что нибудь повыше классом)

имхо-имею мнение хрен оспоришь

http://gentraclub.ru/img/userbar03.gif

43

если добазарятся с бмв то я не против, но тогда полузбекистана надо немцам заложить. bm

44 (2013-10-29 20:41:23 отредактировано Merov)

Ну что, приехал ПТС, земеля?)

Кстати, был там как раз в субботу в салоне - на ажиотаж совсем не похоже - за полчаса, что я провёл в салоне кроме меня и супруги ещё какие-то залётные были, но они осматривали Матиз. Та и в самом салоне кроме топовой комплектации на стенде белого цвета и серого авто для тест-драйва больше и посмотреть нечего - одни Нексии и Матизы.

P.S. Сказали ждать машину 3 месяца с момента заказа.
P.P.S. Что-то местность по фото узнать не могу ag

45 (2013-10-30 07:43:25 отредактировано Larall)

Merov пишет:

Кстати, был там как раз в субботу в салоне - на ажиотаж совсем не похоже - за полчаса, что я провёл в салоне кроме меня и супруги ещё какие-то залётные были, но они осматривали Матиз. Та и в самом салоне кроме топовой комплектации на стенде белого цвета и серого авто для тест-драйва больше и посмотреть нечего - одни Нексии и Матизы.

Автосалон не рынок я когда был, вообще никого не было. Хотя в выходные и случаются наплывы приезжих посетителей, "туристы" их так по моему менеджеры автосалонов называют.

46

Привет всем. Обещали сегодня автобусом отправмть, я уних взял нэксию и пока гоняю на ней. Джентра в гараже вот так. Да менеджер сказал, что ожидают машины. А местность это у меня домик в Гремячке. А вобще если нет птс то прописывать сроки в договоре об ратить на это внимание.

47

Заодно проведете сравнительный тест драйв Нексии и Джентры ab

Вася я

48

Зачет. Нэксия шустрая, ходовка хорошая, но салон отстой. Вчера на своей проехал все таки небо и земля.  ai  через 200 км спина колом стала.

49

птс получил?

50

Если ездит на Нексии то видимо нет. Хорошо все таки когда завод в России ab

Вспоминаем АЗЛК. Ах какую прос**ли страну!! - http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=404

[патриотичная] Интересные модели ВАЗ  - http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=12978#p12978а