1

Тема: Борода

Друзья решил соответствовать теперешней моде и отращиваю бороду. Не могу сказать что мне не идет,  но какая-то она жидковатая, с правой стороны есть прям проплешина. Как Вы исправляете ситуацию в данном случае? Какие барбершопы посещаете в Питере, какие мастера лучшие?

2

Re: Борода

А у какого мастера Вы сейчас обслуживаетесь? Думаю у него надо спросить, может как-то можно придать немного другую форму и визуально этих дефектов не будет видно.

3

По поводу мастеров Вам советовать ничего не буду, уж слишком все индивидуально, а вот для того чтобы улучшить рост волос и добавить объёма можно использовать препарат Миноксидил для бороды, вот тут на него невысокая цена. Можно взять один флакон на пробу,  чтобы посмотреть на результат, но я брал сразу весь курс, помогло.

4

Я вот как раз и начал искать средство, которое помогает для роста волос Пригодится и для бороды и для головы,  сейчас почитаю отзывы.

5

Мне его рекомендовал знакомый,  он тоже мечтал о густой шевелюре,  начал пользоваться и через пару месяцев состояние волос значительно улучшилось.

6

Вижу, что не у меня одного проблемы с внешним видом этого сейчас такого популярного мужского атрибута. Я так мечтал о густой и длинной бороде,  а когда начал отращивать получилось не совсем то... Вот после очередного посещения мастера, тоже буду заказывать  Миноксидил тут. Видимо он реально помогает улучшить рост волос, да и цена по сравнению с ухоженным внешним видом мизерная.