26

Re: Тест-драйв Дэу Гентра (Джентра)

Длинный пишет:

Ребята, по трассе идет капитально... Сейчас возвращался с работы, 15 километров 8 минут. В повороты 140 входит. Самый крутой, где Волга на 80-ти кренилась, соточку проехал. Все ровно. Только при выходе из машинки "паленым" пахло.

Первые пару недель после поездок был какой то заводской запах, обкаталась и запах испарился постепенно. Сейчас нет.

Кондишка не грузит двигатель. Включал для быстрого удаления запотевания стекол и при прохладной погоде на среднем положении холод/тепло.
Но с этим осторожно, можно простыть.

27

polkobhik пишет:

НЕ РАНОВАТО? Я бы до 5-10тыс пробега больше 3000 об не крутил

На 2000 километров все уже давным давно обкататься должно. тем более двигатель на Джентре еще на заводе холодную обкатку проходит.

Кто куда, а я спать..

28

Длинный пишет:

Ездил сегодня с бывшим владельцем Шевр. Лачетти.(вчера продал) Он как купил ее, так 120 и домой. Вообще не обкатывал никак. Двиг. 1,4 л. 95 помоему лошадей.  Кстати лестно отозвался о динамике Джентры. Говорит- полтораха, а прет нормально. Его машинка пробежала с 2008 года 115 тыр. Менял расходники и все..... Дай Бог Джентрам такого качества !!!!!

Какие различия от Шевроле заметил владелец Лачетти? Или все один в один - по отделке например?

Кто куда, а я спать..