Тема: Штатные колпаки в комплектации

Владельцы, подскажите, кто брал самую простую комплектацию Daewoo Gentra - там стоят в комплекте колпаки или нет?

2

Re: Штатные колпаки в комплектации

Вроде должны стоять, хотя видел фото новых машин и без онных.

Колпаки есть и 100% должны быть в комплекте. Мои лежали в багажнике в коробке. Если нету требуйте!

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

4

giga пишет:

хотя видел фото новых машин и без онных.

Их снимают для транспортировки, чтоб не слетели или не украли. При предпродажке ставят на место.

Кто куда, а я спать..

5 (2013-11-14 12:34:59 отредактировано Totti)

Стоят ,а если машина без колпаков у дилеров находится на улице  ,а колпаки в багажнике лежат.

6

Totti пишет:

Стоят ,а если машина без колпаков они обычно у дилеров на улице стоят ,а колпаки в багажнике лежат.

Добрый день! а мы вас потеряли, как  машина, пришла?? ab

Кто куда, а я спать..

ВикторМо пишет:

Колпаки есть и 100% должны быть в комплекте

У меня ИХ НЕТ, в багажнике смотрел, ну и мимо глаз уйти не могли. Блин, дилер-мудилер ничего не сказал про них, а я на радостях забыл спросить. В салон теперь звонить что ли?

Фронтовик пишет:

У меня ИХ НЕТ, в багажнике смотрел, ну и мимо глаз уйти не могли. Блин, дилер-мудилер ничего не сказал про них, а я на радостях забыл спросить. В салон теперь звонить что ли?

Звоните. Они идут в комплекте как и брызговики.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

9

Позвони узнай, они у всех дилеров на сайтах есть в комлпектациях
Если только они комплектацию не пересобрали

http://s018.radikal.ru/i500/1709/d3/75221eaab101.jpg

10

Мне тоже не сразу колпаки отдали, после настойчивых просьб их "нашли" у мастера, который антикор делал.

11

And29⇓ пишет:

не тоже не сразу колпаки отдали, после настойчивых просьб их "нашли" у мастера, который антикор делал.

Скомуниздить что ли хотел?

Кто куда, а я спать..

12

А кто этих дилеров разберет, может скомуниздить, а может простое раздолбайство.

And29⇓ пишет:

Два года назад,знакомый покупал Нексию у этого же дилера(Северодвинск. Транспортная 4 ),тоже позже выяснилось,что колпаки недоложили и балонный ключ в багажнике отсутствовал.

14

Там такие колпаки((( на первой мойке краска с двух почти полностью сошла(

15

And29 пишет:

скорее второе, ведь колеса снимались наверняка, вот и забыл вернуть назад, а может, "забыл" вернуть:)
ничего исключить нельзя

http://www.autometric.ru/lines/52ab61173cbe6.gif

16

Фронтовик⇓ пишет:

Блин, дилер-мудилер

что за дилер?

Фронтовик⇓ пишет:

В салон теперь звонить что ли?

Звонить однозначно должны быть во всех комплектациях если нет-- сразу на горячую линию!

http://www.autometric.ru/lines/52aa05fb97f6d.gif

17

А я бы диллеру претензию накатал и заказным отправил с уведомлением. Мол так и так машину отдали некомплект, подозреваю что специально, хочу после вашего офф.ответа если он меня не устроит написать заявление в милицию о мошенничестве. Зашевелятся, поверьте  ab Мож иче предложат сверх колпаков  ab

18 (2015-01-03 19:12:11 отредактировано ddmit0047)

Фронтовик пишет:

Владельцы, подскажите, кто брал самую простую комплектацию Daewoo Gentra - там стоят в комплекте колпаки или нет?

у меня колпаки в комплекте были, в багажнике коробка с колпаками, задними брызговиками и крепление на передний номер. О!!!  2 рамки на номера еще. Краска с них не слазиет, смотрятся норм. Балонник тоже на месте. Колеса отбалансированы. Зазоры ровные. Вот только задние брызговики почему на заводе не ставят. В багажник кинули, типа забыли или лень было озадачиться.

Дэу джентра оптима 2014 мт