Тема: Секс в Дэу Джентра

Начинаю "пикантную" тему, которая тем не менее важна - ибо во всех своих авто любил это дело)) ah
Даже в ТАЗе-классике задний диван возможен для использования, но низковат и продавливается)
Идеально - в Логане - места навалом, диван высокий, потолок ВЫСОКИЙ!

Как в Джентре? Кто пробовал? Если на заднем диване, то надо ли передние кресла сдвигать вперед?? ap

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

2

Re: Секс в Дэу Джентра

Курт Кобейн пишет:

Начинаю "пикантную" тему

at  av

http://www.autometric.ru/lines/52aa05fb97f6d.gif

westell99 пишет:
Курт Кобейн пишет:

Начинаю "пикантную" тему

at  av

Ну это в соответствующей комнате форума)) Думаю, гентроводы могут держать себя в рамках приличия?

Думал, тема будет в топе, но народ как-то скис... bw  Мож вопрос сформулировать по-другому: у кого-нибудь вообще был такой опыт? или Есть ли у кого-нибудь подобные мысли?? А то я себя извращенцем скоро начну чувствовать.. bn

5

Честно никогда не понимал какой кайф в авто?
У меня всегда в багажнике плед лежит, если приспичило расстелил на полянке и айда ab

6

polkobhik пишет:

У меня всегда в багажнике плед лежит, если приспичило расстелил на полянке и айда

И зимой ag

Кто куда, а я спать..

7

dg пишет:

И зимой

Нет конечно! Летом. ab
Может это и есть старость, и семейная рутина, но кроме удобной двуспалки нигде не хочется ab

8

так и жены могут залезть полюбопытствовать, скользкая тема...

9

Курт Кобейн пишет:

Думал, тема будет в топе, но народ как-то скис... bw  Мож вопрос сформулировать по-другому: у кого-нибудь вообще был такой опыт? или Есть ли у кого-нибудь подобные мысли?? А то я себя извращенцем скоро начну чувствовать.. bn

Ответы с фотографиями и видео )))

10

Полнейший отчет!

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

polkobhik пишет:

Честно никогда не понимал какой кайф в авто?
У меня всегда в багажнике плед лежит, если приспичило расстелил на полянке и айда ab

Кайф очень даже есть: во-первых эктремально, ибо мимо могут пройти люди и пр. (но авто ж тонированное, да и воообще стёкла запотевают на раз-два), во вторых, в узком пространстве есть сво удовольствие, ибо требуется определенная эквилибристика, в-третьих, для мужчины - самое то, ибо сел на диванчик, штанишки спустил и расслабляйся, а девушка уж работает bm

dg пишет:
polkobhik пишет:

У меня всегда в багажнике плед лежит, если приспичило расстелил на полянке и айда

И зимой ag

Зимой нормально, даж если движок глушануть)) Даже такая есть фишка зимой: внутри становится жарко - хочется наружу в снежок! Контраст - замечательный))))

polkobhik пишет:
dg пишет:

И зимой

Нет конечно! Летом. ab
Может это и есть старость, и семейная рутина, но кроме удобной двуспалки нигде не хочется ab

Блин, но уж действительно рутина! bw  bn
Свежесть эмоций хочется как можно дольше сохранить и вообще поэкспериментить))

Alligator пишет:

так и жены могут залезть полюбопытствовать, скользкая тема...

Ахаххах... ну тут никто никого ни на что не склоняет) Трёп просто)

Хотя жена может залезть и...... ей идея может понравиться! Пылесосьте задний диван! bm

15

kostapkv пишет:
Курт Кобейн пишет:

Ответы с фотографиями и видео )))

Ахахахах... ну думаю фото-, видеоотчеты - это перебор)) Это нам уже надо пересаживаться на секс-форум))

А если говорить про Джентру, кажется, что скос потолка сзади будет немного мешать - придется передние сиденья сдвигать вперед, штоб ниже сесть, вытянув ноги.... bw

17

Осторожно, сексуальные позы(детям до 16 не смотреть)

+ открыть спойлер

А вот и видеоотчет! aa
Примерно так)) ТОлько это не Джентра bj

dasa пишет:

Осторожно, сексуальные позы(детям до 16 не смотреть)

+ открыть спойлер

Хм... некоторые позы не подойдут в реале:  например, за рулем - руль будет мешать, или на переднем пассажирском - ибо девушка не сможет так низко подогнуть ноги (ей надо быть просто карликом) bh

20

Главное чтобы " Телканама был очень хороший, сиське, жопе ", машина тогда особой роли не играет....  bm

http://www.autometric.ru/lines/52a882ceecd1e.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

21 (2013-11-19 22:24:32 отредактировано андрей@север)

Курт Кобейн пишет:

Хм... некоторые позы не подойдут в реале:  например, за рулем - руль будет мешать, или на переднем пассажирском - ибо девушка не сможет так низко подогнуть ноги (ей надо быть просто карликом)

Походу,все позы-кроме "на капоте"-на лимузин рассчитаны))) (картинки имеются ввиду,цитату не ввёл)А-а и ещё петтинг -он и в ОКЕ прокатит.)))

андрей@север пишет:
Курт Кобейн пишет:

Хм... некоторые позы не подойдут в реале:  например, за рулем - руль будет мешать, или на переднем пассажирском - ибо девушка не сможет так низко подогнуть ноги (ей надо быть просто карликом)

Походу,все позы-кроме "на капоте"-на лимузин рассчитаны))) (картинки имеются ввиду,цитату не ввёл)А-а и ещё петтинг -он и в ОКЕ прокатит.)))

Ну в принципе передние сиденья можно сдвинуть - сзади места будет нормуль) но наверное, только СИДЯ...когда ОНА сверху)

Длинный пишет:

Главное чтобы " Телканама был очень хороший, сиське, жопе ", машина тогда особой роли не играет....  bm

Это - само собой) Но нужно не поломать себе ничего, не потянуть голеностоп и не сломать шею девушке о подголовник)) bw

24

нихай сосет

25

Интересная тема. Учту, когда гентроводшей стану.

http://www.autometric.ru/lines/5314d6d45fe60.gif