1

Тема: Ростов-на-Дону - РостКар, Артекс, Автомолл - отзывы

Дилер Daewoo Gentra (Дэу Гентра, Дэу Джентра) - отзывы

ООО "РостКар"
Телефон: (863) 237-21-27, (863) 273-29-09

ООО "Артекс"
Телефон: (863) 207-77-40

ООО "Автомолл"
Телефон: (863) 268-88-88

2

Re: Ростов-на-Дону - РостКар, Артекс, Автомолл - отзывы

http://cs402622.vk.me/v402622626/7ea1/6H3pXuBTIjM.jpg

28 сентября с 13:00 до 16:00 состоится презентация нового автомобиля Daewoo Gentra, доступным от 399 000 рублей в автоцентре «Артекс».Угощения и подарки всем пришедшим! пр. Шолохова, 149 Подробности по тел. 211-08-22

Кто куда, а я спать..

3

Как дилер? сколько просят за заказ Гентры? Тестовые машины уже есть?

Добрый день.  Заказали джентру в АРТЕКСе. Первоначально позвонили в салон уточнили есть ли машина в нужной комплектации- нам ответили да есть. Приехали посмотрели, прокатились понравилось. Собираемся брать и тут менеджер нам сообщает что на машину уже поставлена сигнализация, коврики, защита арок и машина стоит на 24000 дороже(накануне вечером об этом ни слова). переплачивать не стали решили заказать. Подписали договор с указанием конкретного вин номера (то есть машина уже растаможенна и есть птс). Менеджер обещал что машина будет в ближайшее время. Не понравились пункты 2.8 и 2.9 договора где указано что 1 процент от стоимости авто это плата за консультационные услуги и подбор авто и эти деньги не возвращаются вне зависимости от причин расторжения. Решили подписать- машина понравилась и отказываться не собирались. ждем уже больше 3 недель. за это время я позвонил в Москву по горячей линии дэу и выяснил что машина стоит на складе в Воронеже может быть отправлена как только за нее оплатит дилер. На что менеджер сначала заявлял что отправка не зависит от них, а после информации о звонке в Москву начал ссылаться на очередь. Не рекомендую заказывать в этом салоне, лапшу вешают очень старательно, а на деле ждать авто видимо придется до конца срока в договоре, конец января (а это больше 2 месяцев). Да и аппетиты за доп оборудование которое навязывают впечатляют. Да, кстати, к договору дали подписать заказ на доп оборудование в котором ничего не было зачеркнуто все клетки чисты. на вопрос зачем- мы ничего не будем заказывать,  сказали, что у них такие правила. В нашей копии договора этого заказа нет и, в принципе, ничего не мешает им поставить самостоятельно галочки и предъявить как наше собственное желание. Хорошенько подумайте, прежде чем ехать в этот салон. А я в свою очередь отпишусь дальше, как только что то изменится.

5

Андрей123 пишет:

Добрый день.  Заказали джентру в АРТЕКСе. Первоначально позвонили в салон уточнили есть ли машина в нужной комплектации- нам ответили да есть. Приехали посмотрели, прокатились понравилось. Собираемся брать и тут менеджер нам сообщает что на машину уже поставлена сигнализация, коврики, защита арок и машина стоит на 24000 дороже(накануне вечером об этом ни слова). переплачивать не стали решили заказать. Подписали договор с указанием конкретного вин номера (то есть машина уже растаможенна и есть птс). Менеджер обещал что машина будет в ближайшее время. Не понравились пункты 2.8 и 2.9 договора где указано что 1 процент от стоимости авто это плата за консультационные услуги и подбор авто и эти деньги не возвращаются вне зависимости от причин расторжения. Решили подписать- машина понравилась и отказываться не собирались. ждем уже больше 3 недель. за это время я позвонил в Москву по горячей линии дэу и выяснил что машина стоит на складе в Воронеже может быть отправлена как только за нее оплатит дилер. На что менеджер сначала заявлял что отправка не зависит от них, а после информации о звонке в Москву начал ссылаться на очередь. Не рекомендую заказывать в этом салоне, лапшу вешают очень старательно, а на деле ждать авто видимо придется до конца срока в договоре, конец января (а это больше 2 месяцев). Да и аппетиты за доп оборудование которое навязывают впечатляют. Да, кстати, к договору дали подписать заказ на доп оборудование в котором ничего не было зачеркнуто все клетки чисты. на вопрос зачем- мы ничего не будем заказывать,  сказали, что у них такие правила. В нашей копии договора этого заказа нет и, в принципе, ничего не мешает им поставить самостоятельно галочки и предъявить как наше собственное желание. Хорошенько подумайте, прежде чем ехать в этот салон. А я в свою очередь отпишусь дальше, как только что то изменится.

Вот уроды.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

6

Андрей123,

Я покупал в ТемпАвто в Аксае отношение хорошее, не навязывают лишнего, а о том как меня разводили в РостКаре можете почитать в дневнике.

http://www.autometric.ru/lines/52dd737c1fbe4.gif

7 (2013-12-16 15:57:00 отредактировано Alll22)

Андрей123 пишет:

одни проценты за "консультационные услуги" чего стоят aq . А допы все накидывают на популярные машины в наличии. Но вы я так понял все еще хотите у этого дилера машину купить? Когда по договору должна прийти машина7

http://gentraclub.ru/img/userbar02.gif

8

Не знаю, мне допы не надвязывали. Сам спросил что есть и сколько .

http://www.autometric.ru/lines/52a7381745b72.gif

9

ed976⇓ пишет:

Не знаю, мне допы не надвязывали. Сам спросил что есть и сколько .

Бывает и так. но дилер на допах очень нелохо зарабатывает, вот частенько и чуть ли не заставляют покупателя их купить. А если еще и машина дефицитная, то сам бог велел по умолчанию доборудования наставить. Попробуйте найти Рено Дастер в наличии и без установленных дилером опций - дохлый номер, точно говорю.

http://gentraclub.ru/img/userbar02.gif

Доброе утро. Наконец появилось время продолжить (пока все спят ab ). В общем пока ждал машину в артексе решил как то в выходной позвонить другим дилерам и в росткаре сказали, что машина есть в наличии, цвет как хотел только комплектация оптима+.  Договариваюсь посмотреть. Собираюсь за 15 минут и вперед на 220 км. Приехали с женой время 17-50, воскресенье- машина стоит помытая у салона. Осмотрели все вроде нормально. берем. подписываем договор, первоначальный взнос и пакет документов в банк, кредит на недостающую сумму. На обратной дороге заезжаем в артекс пишем заявление на отказ от машины и возврат взноса 50000. По договору они обязаны вернуть деньги в течении 10 дней. На пятый день звоню, как с возвратом и объясняю что живем далеко и прибыть быстро не сможем( дети, запары на работе перед новым годом) предупредите заранее, да хорошо предупредим. Тишина. Звоню на 8 день-у нас еще есть время. Позвонили вечером 9 дня- подъезжайте завтра. А у нас заболел ребенок мы не можем (машина на жену оформлялась, она с ребенком сидит). Приедем когда сможем. Приехали позже, забрали, но не все 1 процент от стоимости они удержали. Непонятно неужели нельзя было быстрее вернуть. Или принципиально тянут до последнего.  А в росткаре дождались ПТС (13 дней) и забрали все в порядке, никаких допов. Договор проще. И в случае отказа возвращают все.  Думайте сами-решайте сами куда пойти куда податся ab

11

Салют!полностью согласен с вышеизложенным.Сам столкнулся с покупкой джентры в артексе-еду смотрю спрашиваю---желаю джентру за 416 отвечают мол надо ждать(предзаказ),разворачиваюсь уезжаю,прозваниваю в субботу (через логиста)спрашиваю отвечают да есть-загораюсь,говорят приезжайте завтра в воскресенье,типо договорились...звоню брату...едем...приезжаем НЕТууууу!...вот суки подумываю,ответ такой же гнусный как и вначале---кстати манагеры если читаете---улыбайтесь
Решаюсь прозвонить оф.диллеров Ростова-на-Дону---Росткар,Темпавто...Росткар отвечает добром,приехав на Дачную 2а,тут же бронирую авто,далее осознав что упорол кося отзваниваюсь извеняюсь прошу снять бронь с авто(цвет небесно перламутровый не моё),на этом не останавливаюсь жду серебро,машинка на месте еду...подписываю доки..вуаля машина моя(быть точнее-в ожидании ПТС!)
жду не дождусь ПТС!

12

Оплатил машину в сентябре еще до начала продаж, обещали что через две недели будет, прошло три недели и мне позвонили, сказали, что машина пришла, можете забрать, но в тот момент я был на работе и сказал, что завтра заберу, они сказали ок, вечером перезвонили и говорят, типа мы продали ее другому, извините (какого хрена?????!!) ну ладно, еще через пару дней пришла другая патия авто и я приехал в салон, меня привели на стоянку и показали пальцем на комок грязи:вот твоя машина!! при этом она была единственная из 11 джентр грязная. говорят осматривай. я:может вы помоете мне ее? они:вы сначала осмотрите, потом помоем!!! короче я поорал немного и ее помыли все таки, короче забрал. и кстати мне не дали выбрать ее среди других, хотя там были такие же. теперь о самом салоне:продавцы ходят с кислыми унылыми лицами (но я не против, сам продавец))) жрут булочки на ходу, кто то щелкает семечки прямо за своим столом, и рядом лежит куча шкорок, на сервисе узбеки кидают нацвай прямо при мне, ну не должен так выглядеть автосалон!!!!!!!!!!!!кстати те же узбек, что моет машины делал мне мое первое ТО, после этого доверие к этому салону пропало окончательно и я решил все дела иметь с артексом. как выяснилось сегодня в моей сервисной книжке нет совершенно отметок о предпродажной подготовке и проверке узлов и агрегатов авто, там вообще пустота!!!я в ярости. так же сегодня я ездил на Дачную по поводу ржавчины на моей машине, и встретил невежественное общение со мной, ну и соответственно бесполезное.Короче рябята мой совет не имейте дел с этим салоном вообще!!

13

bikoovzakup, Привет земляк! В росткаре брал?

14

Здоров! Да в росткаре, к сожалению

15

Меня Господь уберёг! Хочешь почитай мой дневник http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=655

16

прежний свой положительный отзыв  о РостКар -удолил!!! оплатил 100% от стоимости авто, забрал авто из салона, дали Копию ПТС, 4

17

Виталий пишет:

прежний свой положительный отзыв  о РостКар -удолил!!! оплатил 100% от стоимости авто, забрал авто из салона, дали Копию ПТС, 4

уже сверх срока а ПТС НЕТ!! В Воронеже говорят дилер не перевёл деньги, как только переведёт в течении 2 дней вышлют ПТС! в салоне говорят что перечислили-это просто ПЗ....Ц aq

18

Виталий пишет:
Виталий пишет:

уже сверх срока а ПТС НЕТ!! В Воронеже говорят дилер не перевёл деньги, как только переведёт в течении 2 дней вышлют ПТС! в салоне говорят что перечислили-это просто ПЗ....Ц ]:->

Люди-шарахайтесь от одного названия РостКар-рога и капыта 100%

19

вот нашел в инете- Губина Наталья Юрьевна ген директор 89885323714, так они оказывается еще и строительством занимаются!" ai  млин, теперь понятно куда деньги уходят - я в шоке!! еще нашел отзыв-человек говорит у них вообще денег нет, за электричество и телефон задоженость, часто отключают-это точно , почитайте в моих сообщениях-я не мог дозвонится к ним!  ac  я в шоке!! и это мало сказано!

20

Виталий пишет:

вот нашел в инете- Губина Наталья Юрьевна ген директор 89885323714, так они оказывается еще и строительством занимаются!" ai  млин, теперь понятно куда деньги уходят - я в шоке!! еще нашел отзыв-человек говорит у них вообще денег нет, за электричество и телефон задоженость, часто отключают-это точно , почитайте в моих сообщениях-я не мог дозвонится к ним!  ac  я в шоке!! и это мало сказано!

что делать не знаю-первое что приходит на ум..... ну я лучше промочу aq

21

Я предупреждал! Сочувствую Вам.

22

Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты получали качественное обслуживание и сервис высокого уровня. Если у Вас возникли вопросы по качеству обслуживания или качеству продаж, Вы можете обратиться напрямую к администрации автоцентра http://www.autornd.ru/about/our_team/
Автоцентр "Артекс"

23

Для чего зарегистрировался здесь Артекс? Отзывы читать? Нет доверия Артексу с таким отношениям к покупателям и клиентам.

24

ispaterus пишет:

Для чего зарегистрировался здесь Артекс? Отзывы читать? Нет доверия Артексу с таким отношениям к покупателям и клиентам.

В том, то и дело, мы хотим, чтобы у наших клиентов не было к нам пререканий.  Мы стараемся стать лучше, поэтому зарегистрировались здесь. Здесь вы высказываете мнение о нас, мы благодарны, т.к. прочитав о какой-то  ситуации негативного характера, связанной с нами, мы постараемся ее решить.

25

Artex пишет:
ispaterus пишет:

В том, то и дело, мы хотим, чтобы у наших клиентов не было к нам пререканий.  Мы стараемся стать лучше, поэтому зарегистрировались здесь. Здесь вы высказываете мнение о нас, мы благодарны, т.к. прочитав о какой-то  ситуации негативного характера, связанной с нами, мы постараемся ее решить.

Помоему "немного" написано в начале этой темы. Почитайте все темы форума и станет все ясно, в основном очень редко попадался хороший диллер. И делайте выводы, все претензии к диллерам лежат на поверхности! af

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.