Тема: Коврики EVA-DRIVE

Как думаете, подойдут на Джентру такие ковры?
Цена вроде внятная, и расцветки приятные ad
http://www.eva-drive.ru/models?info=30

2 (2013-12-21 10:58:27 отредактировано METZ)

Re: Коврики EVA-DRIVE

Себе буду такие ставить. Опыт на форде уже есть. Вещь обалденная )  Всяким резиновым с высокими бортами в которых постоянно плещется вода далеко до этих ковриков.  Для лачети у них есть но без коврика в багажник. Надо заказать. Для этого надо договориться подъехать для замера и они по новым лекалам все сделают )

3

METZ пишет:

Себе буду такие ставить. Опыт на форде уже есть. Вещь обалденная )  Всяким резиновым с высокими бортами в которых постоянно плещется вода далеко до этих ковриков.  Для лачети у них есть но без коврика в багажник. Надо заказать. Для этого надо договориться подъехать для замера и они по новым лекалам все сделают )

Как на морозе себя ведут? Не лопаются? Не крошатся? Грязь хорошо отходит, не впитывется? Всёж полиуритан

4

nilatug1 пишет:
METZ пишет:

Как на морозе себя ведут? Не лопаются? Не крошатся? Грязь хорошо отходит, не впитывется? Всёж полиуритан

На морозе не дубеют как резиновые. За одну зиму у меня не лопнули не покрошились. Грязь отходит хорошо, даже наверно лучше чем с резиновых. Ну это не полиуритан вроде.

Материал в международном обозначении называется EVA (сокращенно от Ethylene Vinyl Acetate), у нас называют сополимер этилена с винилацетатом или, сокращенно сэвилен. Из него изготавливают, например, элементы подошвы спортивной обуви, различные другие спортивные товары – тренировочные коврики, разные подкладки т.к. материал очень легкий, является отличным тепло- и звуко изолятором, при этом полностью безопасен. Много детских игрушек, например мягкие напольные паззлы.

5

прикольные коврики. даже не знал про такие...

http://www.autometric.ru/lines/52a0b50815e76.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

METZ⇓ пишет:

Много детских игрушек, например мягкие напольные паззлы.

Я вспомнил где такие ковры видел  bd теперь осталось найти где их купить в городе

7

У них на сайте вроде есть список представителей по городам, если нет то отправят почтой.

Я кстати был у них на производстве перед тем как на форда коврики брал, хотел лично пощупать что за материал ) Где то даж валяется кусок оранжевый )

8

Я себе вчера заказал такие, теперь жду...сказали заказов много за новый год накопилось, могут чуть чуть затянуть с отправкой

9 (2015-01-18 17:48:02 отредактировано Jump)

дык ведь, у кого-то, как бы не у Руслана или Виктора МО,  уже про данные коврики разговор был, почему, собссно, я и сам такие себе заказал на сайте фирмы и вовсю с весны использую.
     Было сомнение в части того, что они без бортиков -  боялся, что г...но по кавролину размажу и стаявший снег с подошв растечется - А НИ ФИГА!!! Наоборот - "дырдочки" всю воду и грязь в себе удерживают и никуда ничего не растекается. На морозе, как и любой материал они естественно становятся тверже, НО - не трескаются, не лопаются, не сворачиваются трубочкой - никаких проблем в минус не доставляют, моются так же, как и обычные резиновые. Единственное, что на мойке я предпочитаю вынимать их сам, так как липучки, которыми они фиксируются за ковролин (И НИКУДА ПРИ ЭТОМ НЕ ЕЛОЗЯТ) держат, так сказать, "зубами", если мойщик тупо, по привычке начнет их выдергивать (совдеповость сервиса у нас вечнее всего семейства Макдаудов всех вместе зашотланденных), задерет и кавролин, поэтому сам, аккуратно придерживая кавролин, "отдираю" коврик и вынимаю его наружу. На мойках до сих пор периодически спрашивают про коврики: "а.... их мыть или щеткой чистить?" ag В общем, человеку достаточно аккуратному и не ленящемуся оббить ноги от снега, что, в принципе, все мы делаем и с резиновыми коврами в машине, ЕВА Драйв отлично подойдут, а уж если окружающая действительность заставляет в болотных сапогах ходить, то тут уж ничего не спасет. Себе дополнительно на зиму кинул спереди еще влаговпитывающие поверх ЕВовских - тупо выжал и обратно положил - вода точно никуда не денется, но и без того не растекалось.
Так что, если кому приглянулись - берите и не сомневайтесь - в эксплуатации все нормально, (мне лично оччч понравилось поддержание общего вида машины - у меня "Женька" молочная и бежевые ковры оказались один в один с цветом машины).
    до кучи скину переписку с ЕВА Драйв, можт кому для общего, т.с. "развития" пригодиться, был один моментик интересный - сами прочтете какой

10 (2015-01-18 17:45:37 отредактировано Jump)

17.03.2014, 12:20, "EVA-DRIVE" <info@eva-drive.ru>:
Добрый день, А-------ович! Выражаем Вам свою благодарность, за выбор Eva – drive! Высылаем Вам счет, возможные способы оплаты, а так же квитанцию на оплату в любом банке. В случае, если Вы пожелаете изменить заказ (цвет, окантовку или способ отправки), пожалуйста, сообщите нам ДО ОПЛАТЫ, и мы вышлем Вам новый счет. После оплаты, мы к сожалению, не сможем видоизменить Ваш заказ. После оплаты счета, пришлите нам ответным письмом, информацию по оплате (дата, время и сумма перевода). По возможности прикрепите фото или скан. А----- ович, Ваши коврики будут изготовлены и отправлены в течении 7 рабочих дней, после получения средств. После отправки, вышлем Вам информацию, как и где следить за Вашей посылкой, а так же идентификационный номер.
С уважением, Валентина Бабкова
Компания EVA-DRIVE

17 марта 2014 г., 19:20 написал:
Добрый день! Спасибо за столь быстрый отклик по моему заказу, однако хотел бы уточнить 1 момент! Согласно информации Вашего сайта, в том числе при оформлении мной на нем заказа, ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ковриков (для Лацетти, задние - раздельные) была указана: 1 500 рублей !! Однако, сумма платежа согласно присланного мне счета для производства оплаты, составляет уже 2 100 рублей, из которых 1500 сам товар, "Доставка заказа Почтовым отправлением" - 300 рублей. А остальные 300 рублей указаны как НДС. (?) Таким образом, общая стоимость товара без учета почтовой пересылки, 1800 рублей, что не соответствует общей стоимости - заявленной на сайте. Почему?
www.eva-drive.ru

18 марта 2014 г., 9:28 пользователь EVA-DRIVE <info@eva-drive.ru> написал:
Добрый день! Приносим свои извинения.Произошла ошибка.Высылаем Вам новую квитанцию.
Компания EVA-DRIVE

21.03.2014, 10:19, "EVA-DRIVE" <info@eva-drive.ru>:
Добрый день! А---ович, хотим уточнить информацию по Вашему заказу. Если Вы оплачивали заказ, то пришлите, пожалуйста, информацию по оплате ( дата, время и сумма), для определения в пользу какого счета совершен платеж. Если у Вас  возникли вопросы, то с удовольствием ответим и поможем.
Компания EVA-DRIVE

21 марта 2014 г., 16:31 пользователь------ написал:
Уважаемая Валентина! Спасибо за квалифицированную работу с клиентами! К сожалению я пока не оплатил свой заказ  по причине того, что автомобиль, для которого я заказываю Ваш продукт, до настоящего времени не прибыл в автосалон и мне не гарантирован (салоном) цвет автомобиля. Как я понял из Вашего подробного описания - изготовление моего заказа начнется сразу после оплаты мной последнего..........

14.04.2014, 17:25, "EVA-DRIVE" <info@eva-drive.ru>:
Добрый день, ------! Высылаю Вам скорректированный счет. С уважением, Валентина Бабкова
Компания EVA-DRIVE

15 апреля 2014 г., 11:29 пользователь-------> написал:
Здравствуйте! только что произвел оплату через Яндекс деньги на Ваш счет ---. Пожалуйста, подтвердите получение денег!

21.04.2014, 10:43, "EVA-DRIVE" <info@eva-drive.ru>:
Добрый день ---! Ваш заказ изготовлен, упакован и отправлен Почтой России. Проследить Вы можете на сайте Почта России. Вот ссылка http://www.russianpost.ru.... Номер посылки -  -----. В случае отсутствия информации по отправке на сайте, уточнить состояние посылки можно по телефону филиала в Вашем городе. Напишите нам,пожалуйста, как получите посылку.
Компания EVA-DRIVE

Cпасибо! Посылку получил 26.04.2014

к тому, что отношение к клиентам тож в +, не чета УЗ (ебжишьихвсехмать) диллерскому am

11

На форде были, на джентре были и вот на кайрон тож такие заказал. К корытам больше не вернусь ab
P.S. Как смотрятся на джентре можно у меня в дневнике глянуть

12 (2015-01-27 21:32:38 отредактировано kolychij)

пришли вчера коврики...жаль птски ещё нет...хочется примерить...а так качество отличное, лёгкие, липучки присутствуют, теперь не будут елозить "кайф" ...пришли быстро, забрать всё некогда было, или очередь на почте огромная

13

Липучки - палка о двух концах, коврики снимаются вместе с обивкой.

14

ну по аккуратнее нужно что я могу сказать...

Starley пишет:

Липучки - палка о двух концах, коврики снимаются вместе с обивкой.