1

Тема: Иммобилайзер

У кого нибудь мигает или горит лампочка иммобилайзера рядом с кнопкой блокировкой замка, на передней левой двери? (У меня не горит) И вообще у нас есть этот самый иммобилайзер? При установке сигнализации пришлось купить обходчик и заплатить за его установку, к тому же спрятали запасной ключ.

2

Re: Иммобилайзер

dinariys пишет:

У кого нибудь мигает или горит лампочка иммобилайзера рядом с кнопкой блокировкой замка, на передней левой двери? (У меня не горит) И вообще у нас есть этот самый иммобилайзер? При установке сигнализации пришлось купить обходчик и заплатить за его установку.,к тому же спрятали запасной ключ.

Идиоты установщики, что сказать.Они бы еще там поллитровочку спрятали bj гони их НАХ.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

3

shwed пишет:
dinariys пишет:

У кого нибудь мигает или горит лампочка иммобилайзера рядом с кнопкой блокировкой замка, на передней левой двери? (У меня не горит) И вообще у нас есть этот самый иммобилайзер? При установке сигнализации пришлось купить обходчик и заплатить за его установку.,к тому же спрятали запасной ключ.

Идиоты установщики, что сказать.Они бы еще там поллитровочку спрятали bj гони их НАХ.

а тебе как установили сигналку?

4

dinariys пишет:
shwed пишет:
dinariys пишет:

а тебе как установили сигналку?

Да все шикарно запасной ключ валяется у жены в шкатулке с драгами, все зависит от грамотности установщика и не пойму зачем брать обходчик если эта ДУБИНА спрятал ключ. Бегите от таких спецов.

5

Чтобы обходчик считывал инфо с ключа. А лампочка у тебя горит?

6 (2014-01-15 11:42:14 отредактировано shwed)

dinariys пишет:

Чтобы обходчик считывал инфо с ключа. А лампочка у тебя горит?

Все правильно пишешь я про то если его поставили нахрена ключ прятать, лампочка не горела и не горит.

7

Обходчик штатного иммобилайзера.

Для реализации функции автоматического или дистанционного запуска двигателя используется специальное устройство, называемое «обходчик штатного иммобилайзера». В данное устройство укладывается чип, извлеченный из запасного ключа или ключ целиком. Как вариант можно изготовить копию чипа (примерно 3000 руб.) или заказать дополнительный ключ у официального дилера.
Обходчик иммобилайзера прячется глубоко в недрах автомобиля и определённым образом подключается к автосигнализации и к системе иммобилайзера автомобиля . Считывание чипа происходит только в момент автозапуска, с разрешения автосигнализации. В обычном режиме эксплуатации завести автомобиль «болванкой» невозможно, т.к. функции штатного иммобилайзера не нарушаются.

8

http://autosiga.ru/avtosovety/102-obkho … ajzerov37/

9

dinariys⇓ пишет:

В данное устройство укладывается чип, извлеченный из запасного ключа или ключ целиком

Что за дебил написал Ключ у меня как купил машину так и лежит ничего из него не ковыряли.

10

shwed пишет:
dinariys⇓ пишет:

В данное устройство укладывается чип, извлеченный из запасного ключа или ключ целиком

Что за дебил написал Ключ у меня как купил машину так и лежит ничего из него не ковыряли.

Еще раз пишу купил сигналку (2400 руп) шериф zx-750 (ключ второй дома) подошел установщик сказал докупи сирену (200 руп) через ТРИ часа я забрал машину и все.

11

Второй ключ нужен если прое....пеш первый или сломаешь. bd

12

Если не ошибаюсь у 750 автозапуска нет, соответственно никакой обходчик иммо вам никто не ставил и ключи не ковырял.

13

METZ пишет:

Если не ошибаюсь у 750 автозапуска нет, соответственно никакой обходчик иммо вам никто не ставил и ключи не ковырял.

автозапуска нет, но все равно обходятся без ключа.

METZ пишет:

Все верно у этой сигнализации нет автозапуска и поэтому иммобилайзер никто и не трогал.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

15

Каким образом можно организовать автозапуск без ключа или чипа с него?

16

METZ пишет:

Каким образом можно организовать автозапуск без ключа или чипа с него?

Да я про то, что челу делали как то без ключа?

17

Разве бкз ключа? Он же пишет что ключ спрятали в надрА

18

Для обхода иммобил. в любом случае прячут ключ, без этого никак. Если вам конечно автозапуск не нужен, тогда и обходчик тоже не нужен. Все правильно написали.

19

А лампочка у кого нибудь рабочая? Ответьте плиз.

20

dinariys пишет:

не работает.

21

dinariys пишет:

Ни разу не видел что бы мигала или горела.

22

METZ пишет:
dinariys пишет:

Ни разу не видел что бы мигала или горела.

спасибо

23

У меня мигает.

http://www.autometric.ru/lines/52dd737c1fbe4.gif

24

panchey пишет:

У меня мигает.

в каких случаях мигает?

25 (2014-01-15 20:30:48 отредактировано shatana)

dinariys⇓ пишет:

в каких случаях мигает?

Вставьте ключ зажигания в замок двери водителя и закройте дверь с ключа,внимательно поглядывая на лампочку.В момент когда пипка на двери пойдет вниз лампочка моргнет на мгновение.У меня так.

http://gentraclub.ru/img/userbar03.gif
НЕ МАТЕРИСЬ.
http://www.autometric.ru/lines/52d9981b6358c.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]