26

Re: Челябинск, Магнитогорск - УзДЭУ-Челябинск, Магнитогорск - отзывы

Сенсей пишет:

нет может только выставочных и свободных? а те которые приходят те уже выкуплены и уходят сразу же к хозяевам.

НИКАКИХ! Продажа начинается с тестового авто. Звонил на той неделе в ЕКБ, когда появятся машины не знают

27

Звонил сегодня, так чуть ли НЕ Послали в одном направлении. Менеджер разговаривал мягко говоря не вежливо, наверно достали вопросами НУ КОГДА УЖЕ?

28

polkobhik пишет:

Звонил сегодня, так чуть ли НЕ Послали в одном направлении. Менеджер разговаривал мягко говоря не вежливо, наверно достали вопросами НУ КОГДА УЖЕ?

диктофон включайте чтоб он слышал, что пикает запись, быстро свой тон изменит)

29

dasa пишет:

диктофон включайте чтоб он слышал, что пикает запись, быстро свой тон изменит)

Так а толку? Появление машины это не ускорит ac
Обзванивал салоны VV, у них разговоры записываются. Так облизали с головы до пят ab

30

Провел интересное исследование
Во всех регионах вокруг Челябинска Джентра УЖЕ продается!
Оренбург, Уфа, Тюмень, Пермь и даже Курган
Кроме Екатеринбурга, НО как выяснилось НАШ УзДэуЧелябинск дочка УзДэуЕкатеринбург и машины поставляются со склада из ЕКБ.
Из этого делаю ВЫВОД, что отсутствие Джентры у НАС КОСЯК дилера! НЕ МОЖЕТ ДОГОВОРИТЬСЯ ВИДИМО!
Кстати, Нексия у НАС была ВСЕГДА дороже, чем ОФИЦИАЛЬНАЯ рекомендованная цена. Может из-за жадности и не договорятся.
За эту гипотезу играет тот факт, что в сентября когда я первый раз заехал к дилеру МНЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛИ, что ЦЕНЫ ПРЕД ЗАКАЗА НЕ БУДУТ
,т.е. оптима+ заявленная за 423000 руб БУДЕТ СТОИТЬ ДОРОЖЕ!
На официальном сайте  КАК всегда МОЛЧАТ.

ДОСТАЛИ УЖЕ! Радует одно, через две недели если так НИЧЕГО и не сдвинется поеду покупать другую машину!

31

дилер когда машину обещает? сколько то предоплаты взяли? приезжайте в Иркутск за машиной, тут свободные экземпляры есть и даже скидка в 10 тыров вроде ab

Кто куда, а я спать..

32

dg пишет:

дилер когда машину обещает? сколько то предоплаты взяли? приезжайте в Иркутск за машиной, тут свободные экземпляры есть и даже скидка в 10 тыров вроде

Ничего не предлагает!  МАШИН НЕТ! Когда будут НЕ ИЗВЕСТНО. Предоплаты не брали и не берут.
Ехать не могу, так как машину буду брать в кредит, одобренный в нашем региональном банке, а он работает ТОЛЬКО с салонами города ac

33

polkobhik пишет:

Ничего не предлагает!  МАШИН НЕТ! Когда будут НЕ ИЗВЕСТНО. Предоплаты не брали и не берут.

"отличный" у вас дилер, соболезную.. Шарашкина контора какая то

34

Сегодня позвонил в "Уз Дэу Челябинск". На мой вопрос когда планируются продажи Джентры ответили, чтоб я звонил в следующем году! Я в шоке! Поеду в Курган заказывать.

http://www.autometric.ru/lines/52a48278a393a.gif

35

kukuruzoff пишет:

Сегодня позвонил в "Уз Дэу Челябинск". На мой вопрос когда планируются продажи Джентры ответили, чтоб я звонил в следующем году! Я в шоке! Поеду в Курган заказывать.

Так оно и будет.
У нас в Челябинске только предзаказов через И-нет с десяток.
Звонил сегодня по бесплатному номеру в представительство.
Сказали что до конца ноября первые машины появятся, стоят на таможне. Не знаю верить или нет.
http://clip2net.com/s/69iVHo
ПыСы: Можно еще в Уфу позвонить

36

Вопрос: Здравствуйте, когда начнутся продажи Daewoo Gentra в Екатеринбурге, оф.дилеры молчат???
Ответ: Здравствуйте! На данный период времени официальные сроки поставки модели Джентра в Ваш регион неизвестны. По вопросу приобретения модели рекомендуем обратиться к ближайшим официальным дилерам в Тюменской области, республиках Башкортостан, Татарстан или Удмуртия. Спасибо за обращение.

О ЦЕ КАК!
Не видать в этом году нашему региону Джентры!

37

kukuruzoff, это случайно не Вы поехали за машиной вместо Кургана в Орск? Мне в Орске сказали, что недавно (на тот момент в декабре 2013г) у них брал Джентру человек из Варны.
В Челябинске и Магнитогорске Джентры появились только после нового 2014 года. Мне самому из-за этого пришлось ехать за машиной в другую область: из Челябинской в Оренбуржскую, там в Орске был ближайший от меня дилер, где Джентры уже продавались. Купил её 28.12.2013г.

Это мой первый авто и мне он очень нравится!!!
Базовая комплектация.

38

Кто-нибудь уже проходил ТО-0 у дилеров в Челябинске или Магнитогорске? Как там качество проведения ТО? Я накатал 2600 км, скоро ехать на ТО-0, а я не знаю в какой из них поехать, до одного 200км, до другого 350 км, но и там и там есть дела, так что по большому счету без разницы в какой из них ехать.

Базовая комплектация.

39

volodinm⇓ пишет:

kukuruzoff, это случайно не Вы поехали за машиной вместо Кургана в Орск

)))) Да это был я!)

40

Я забил на гарантию! В Орске с диллером не подписали соглашение на 2014 год и теперь он вроде неофициальный, как пишет один участник другого клуба с г.Орска. А про Челябинских "мастеров" много наслышен от обладателей нексий. Предложили мне если кондиционер не заправлен заправить его за 1800руб, т.к. с завода идут не заправленые и в Орске при предпродажке должны были заправить) Забил на всех их и сам поменял масло и фильтр. У Вас случайно не белая? В Варне не были?

41

kukuruzoff, нет на этой машине в Варне я не был. У меня тоже серебро, именно такой цвет я и хотел.

Базовая комплектация.

42

kukuruzoff⇓ пишет:

Предложили мне если кондиционер не заправлен заправить его за 1800руб, т.к. с завода идут не заправленые и в Орске при предпродажке должны были заправить)

Предлагаю обсудить кондер в теме неисправности и косяки...

Базовая комплектация.

43

Сегодня зашел на оф.сайт дэу по челябинской обл и очень удивился увиденному: базовая комплектация за те же деньги, но очень похудела. из неё убрали кондиционер и подушку безопасности переднего пассажира!??? Нафига??? Я брал базовую ещё с этими аксЕсуарами.

Базовая комплектация.

44

Теперь в Челябинске, в Магнитогорске, в Екатеринбурге, в Орске нет ОФИЦИАЛЬНЫХ диллеров! ППЦ)

45

Где теперь купить Джентру в Челябинске и где потом обслуживать, чтобы гарантия на машину сохранилась?

46

ВНИМАНИЕ земляки! Уз Дэу Челябинск, Уз Дэу Магнитогорск и Уз Дэу Екатеринбург с 2014 года НЕ ЯВЛЯЮТСЯ официальными дилерами Уз Дэу, но никому об этом не говорят и продолжают производить плановое ТО и штамповать сервисную книжку. Будьте бдительны!

47

3216 пишет:

Где теперь купить Джентру в Челябинске и где потом обслуживать, чтобы гарантия на машину сохранилась?

Я свою покупал в Кургане, там они есть в наличии. От гарантии пришлось осознано отказаться.

48

Pinkod пишет:
3216 пишет:

Я свою покупал в Кургане, там они есть в наличии. От гарантии пришлось осознано отказаться.

А откуда ты?

49

kukuruzoff пишет:
Pinkod пишет:
3216 пишет:

А откуда ты?

Я из Челябинска.

50

Pinkod пишет:

ВНИМАНИЕ земляки! Уз Дэу Челябинск, Уз Дэу Магнитогорск и Уз Дэу Екатеринбург с 2014 года НЕ ЯВЛЯЮТСЯ официальными дилерами Уз Дэу, но никому об этом не говорят и продолжают производить плановое ТО и штамповать сервисную книжку. Будьте бдительны!

Я извиняюсь, стесняюсь спросить, а откуда такая информация?

Базовая комплектация.