1

Тема: Комплектации, модификации и цены на Daewoo Gentra

Комплектации, модификации и цены на Daewoo Gentra

http://puu.sh/4AKIU.png

Комплектация - Цена

SX 1, МКП - 399 000 рублей
SX 2, АКП - 449 000 рублей
SX 3, МКП - 416 000 рублей
SX 4, АКП - 454 000 рублей
SX 5, МКП - 423 000 рублей
SX 6, АКП - 460 000 рублей
SDX 1, МКП - 490 000 рублей
SDX 2, АКП - 542 000 рублей

В модификациях SX 3 и SX 4 седан Daewoo Gentra дополнительно оснащается ABS. Версии SX 5 и SX 6 помимо вышеперечисленного оборудования имеют подогрев сидений и СD-плеер. В «топовые» комплектации SDX 1 и SDX 2 также входят подлокотник заднего сиденья, рулевая колонка с регулировкой по высоте и по вылету, дополнительная поясничная регулировка передних сидений, отделка салона «под дерево» и люк.

Обновлено 09.04.2014 (Цены и комплектации с 01.04.2014)

2

Re: Комплектации, модификации и цены на Daewoo Gentra

Достаточно обширный список. Но все же интересно будет ли универсал?

Олег, универсала не будет. Выше предоставлен окончательный список. Будут только модели Дэу Гентра SX - это седан и Дэу Гентра SDX - это просто люксовая комплектация седана. Хотя если выпустят Гентру-универсал это будет интересным. А так - универсалы они в основном в европе популярны, в России предпочитают джипы и седаны.

4

Более подробно о модификациях Daewoo Gentra:

Комплектации и модификации Daewoo Gentra (Дэу Джентра, Дэу Гентра)

Daewoo Gentra SX 1
(4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая рулевая колонка по высоте, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Daewoo Gentra SX 2
(4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая рулевая колонка по высоте, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Daewoo Gentra SX 3
(4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая рулевая колонка по высоте, ABS, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Дэу Гентра SX 4
(4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая рулевая колонка по высоте, ABS, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Дэу Гентра SX 5
(4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая рулевая колонка по высоте, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Дэу Гентра SX 6
(4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая рулевая колонка по высоте, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Дэу Джентра SDX 1
(4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Литые диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений Делюкс, Подлокотник заднего сиденья, Пепельница на задней стороне переднего подлокотника, Дополнительная поясничная регулировка передних сидений, Отделко под дерева, Регулировка по высоте и вылету рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Люк, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

Дэу Джентра SDX 2
(4-дверный Седан, 1,5л, Автоматическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Литые диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений Делюкс, Подлокотник заднего сиденья, Пепельница на задней стороне переднего подлокотника, Дополнительная поясничная регулировка передних сидений, Отделко под дерева, Регулировка по высоте и вылету рулевая колонка, ABS, Подогрев передних сидений, СD плеер, Люк, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери))

5

между МКПП и АКПП разницы в 50 тысяч рублей.  а как возьмешься отдельно коробку менять, так тысяч 200 запросят за новую, не меньше.

АИ92 пишет:

между МКПП и АКПП разницы в 50 тысяч рублей.  а как возьмешься отдельно коробку менять, так тысяч 200 запросят за новую, не меньше.

Не совсем корректное сравнение, это не цена АКПП, это разница межну ценой АКПП и МКПП, если смотреть с этой точки зрения, то даплата вполне адекватная.

7

Как бы ценник не подрос, пока авто до потребителей доберется)

8

Ну раз объявили, то наверное не подрастет, если только позже, при хорошем спросе.

9

Названия комплектаций изменились

Комплектация                                 Двигатель           Коробка передач      Цена

Comfort                                        1.5 (105 Л.С.)     механика         399 000 руб.

Comfort                                        1.5 (105 Л.С.)     автомат            449 000 руб.

Optimum                                      1.5 (105 Л.С.)     механика         416 000 руб.

Optimum                                      1.5 (105 Л.С.)     автомат            454 000 руб.

Optimum Plus                              1.5 (105 Л.С.)     механика         423 000 руб.

Optimum Plus                               1.5 (105 Л.С.)     автомат            460 000 руб.

Elegant                                        1.5 (105 Л.С.)     механика         490 000 руб.

Elegant                                        1.5 (105 Л.С.)     автомат             542 000 руб.

10

http://imglink.ru/pictures/10-09-13/4134bb398302ab25b0223df36c954a4d.jpg

11

Подскажите, Optimum и Optimum Plus отличаются только подогревом сидений и аудиоподготовкой??
Стоит ли за это переплачивать $500? (в Украине такая ценовая разница)

12

MAKAVELI пишет:

Подскажите, Optimum и Optimum Plus отличаются только подогревом сидений и аудиоподготовкой??
Стоит ли за это переплачивать $500? (в Украине такая ценовая разница)

Я лично заказал Оптимум Плюс. Только из-за штатной попогрейки! Да и музыка лишней не будет. И какие 500 баков. 7000 руб разница.

13

polkobhik пишет:

Да и музыка лишней не будет. И какие 500 баков. 7000 руб разница.

Optimum                                      1.5 (105 Л.С.)     автомат            454 000 руб.

Optimum Plus                              1.5 (105 Л.С.)     механика         423 000 руб.

Больше 7000 точно)

Кто куда, а я спать..

14 (2013-10-05 12:28:05 отредактировано Totti)

dg пишет:

Optimum                                      1.5 (105 Л.С.)     автомат            454 000 руб.

Optimum Plus                              1.5 (105 Л.С.)     механика         423 000 руб.

Больше 7000 точно)

Optimum Plus MT  423000
Разница небольшая 7000р. ,но я не беру Plus из-за магнитолы не нравится внешний вид и отсутствие usb.
А если разница 500$ как на Украине то тогда тем более смысла брать нет.

15

dg пишет:

Больше 7000 точно)

Мимо ab
Оптима МТ 416000

Totti пишет:

Разница небольшая 7000р. ,но я не беру Plus из-за магнитолы не нравится внешний вид и отсутствие usb.

Зато штатная попогрейка есть, ЗА НЕЮ Я готов переплатить

16

блин, попутал, с автоматом версию привел, сорри

Кто куда, а я спать..

17

Ха, а прикольное ценообразование у нас в Украине, однако.
За версию с АБС берут дополнительно $1 350, в то время как у вас - $515.
+подогрев+аудио у нас +$490, у вас +$210.
Итого разница почти в тыщу бачей, блин. А еще налог будет выше при постановке на учет, если цена выше.

Пипец, однако, граждане! )
Если честно - переплачивать 10% от стоимости машины только за ABS (а других плюшек в этой версии я не нашел) - как-то жаба давит.
Уж лучше несколько дней не выезжать/оставить машину как есть (в Одессе сильный снег зимой max 4 раза за всю зиму).

Поправьте, если не прав в плане ABS.

18

Абс помогает не только в снег, но и на сколькзкой дороге. Да и вообще при экстренном торможении сохраняет контроль над машиной.

По доплате за АБС больше тысячи долларов вы наверное что то напутали, не может такого быть, узнайте у дилеров более конкретную информацию. Наверняка с с АБС просто идет еще какое то дополнительное оборудование.

Кто куда, а я спать..

19

Я бы тоже хотел верить, что напутал.
Но здесь http://bogdanauto.com.ua/cars/uz-daewoo/gentra/price/ указана разница только в наличии ABS.
Как-то дороговато только за стабилизацию, еще $500-600 - куда ни шло.

Хотя дилеру позвоню, поспрошаю.

20

Вы  выбираете между комплектациями Оптимум и Комфорт? Разниуа в 11.000 гривен, в интернете курск посмотрел, выходит разница в 43 тысячи рублей за одну АБС, хрень какая то.

17 тысяч доплаты в России  против 43 у вас, я в шоке

Вася я

21

Вот-вот - и я про то же ac
Да, между Оптимум и Комфорт.

22

Оптимум плюс у нас 423 тысячи, а там, судя по сайту, 114 тысяч гривен - 447 тысяч рублей. Это притом, что минимаока чуть дешевле чем у нас - 388 тысяч.

Вася я

23 (2013-10-05 17:55:01 отредактировано Сенсей)

MAKAVELI пишет:

Вот-вот - и я про то же Да, между Оптимум и Комфорт.

Узнайте у дилера, может что то напутали, при таком раскладе я за версию без АБС,  сумасшедшая сумма за нее просится

Вася я

Интересно, подрастёт ли ценник после Нового года? ab  ab

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

25

Курт Кобейн пишет:

Интересно, подрастёт ли ценник после Нового года?

Надеемся что нет. Но все может быть.

http://gentraclub.ru/img/userbar02.gif