51

Re: Первая ржавчина на Джентре

у меня пока только хромированная рамка регномера покрывается ржавыми пятнами под грязью  ab
да будут цветы куда от них деться если и брендовые машины на сколах ржавеют что о бюджете говорить

52

Такая же беда и в том же месте вроде не ржавеет машине год, конечно неприятно , но я думаю это не так страшно, все можно сделать.

53

Неприятно видеть навые сколы на морде, закрашиваю "губнушкой" (пизирек с кисточкой). В целом машина нравится, но ЛКП наш крест , придётся нести. Обратил внимание, при открытой правой задней двери на арке кузова полоса около 30-40 см матовой краски (не блестящей) как после неаккуратного ремонта. Выбирал зимой в метель. Вернее, не выбирал, а бегом брал, что есть. Поздно заметил. И ещё рамка номера, целиком ржаветь начала, как с другой машины. Такими темпами пойдёт, номер на будущий год отвалится. А в остальном вроде ничего. Сегодня посмотрю внимательней крышку багажника.

54

Скол на капоте за зиму так и не зацвел.

всегда!!!

55

Та же фигня. Сколов много - это плохо, но они долго не цветут - это хорошо.

56

краска слабо за грунт держится, такое ощущение складывается.
сегодня оттирал замозученые края багажника (после годовалого антикора), так образовался скол...теплее будет подкрашу.

всегда!!!

57

Всем привет,говорят г..но птиц к деньгам,только в какую сторону вопрос.после мойки очень расстроился вот фото

58

valek пишет:

Всем привет,говорят г..но птиц к деньгам,только в какую сторону вопрос.после мойки очень расстроился вот фото

мне кажется ,просто хреновая мойка, иначе бы уже все облезли, особенно с первых партий , как я
или у вас птички на хим. заводе питаются bm

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

59 (2016-07-06 10:34:59 отредактировано valek)

Руслан пишет:
valek пишет:

мне кажется ,просто хреновая мойка, иначе бы уже все облезли, особенно с первых партий , как я
или у вас птички на хим. заводе питаются bm

Мыл сам,а где они питаются об этом история умалчивает,краску разело до металла

60

Слышал красят как то пятном правда ли?