1

Тема: Все автомобили Daewoo выросли в цене

Компания «Уз-Дэу» в России изменила прайс-листы на все модели марки Daewoo. Среди всех автомобилей компании, больше всех подорожал автомобиль Daewoo Gentra, сразу на 15-20 тысяч рублей. На сегодняшний день Daewoo Gentra в базовой комплектации Comfort стоит 414 000 рублей вместо прежних 399 тысяч. Не изменилась лишь цена за модификацию Elegant - от 490 000 рублей.

Примерно на 7 тысяч рублей выросли цены на Daewoo Nexia и Daewoo Matiz. Daewoo Nexia сейчас стоит от 289 000 рублей (было 282 тысячи рублей). Цена на Daewoo Matiz составляет мнимум 254 000 рублей (было 247 000 рублей).

2

Re: Все автомобили Daewoo выросли в цене

Ну наконец-то!

Dima-1986⇓ пишет:

Ну наконец-то!

??? Кого-то радует факт подорожания??? bw

4

андрей@север⇓ пишет:

??? Кого-то радует факт подорожания???

ah  Ну я думаю для тех, кто приобрёл по старым ценам, это хорошая новость. Т.к. при последующей продаже меньше потеряешь.

5

linar пишет:
андрей@север⇓ пишет:

??? Кого-то радует факт подорожания???

ah  Ну я думаю для тех, кто приобрёл по старым ценам, это хорошая новость. Т.к. при последующей продаже меньше потеряешь.

согласен с вами, хорошо кто успел .гос программа льготного кредитования кончилась на новый год , каско все с февраля очень подорожали, а теперь это еще ну все для людей, в замечательной стране живем господа   bh

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

даже с повышением цена все равно остается вкусной...
при продаже да, действительно, нынешние владельцы только выиграют))))))

Dima-1986⇓ пишет:

Ну наконец-то!

linar⇓ пишет:

Ну я думаю для тех, кто приобрёл по старым ценам, это хорошая новость. Т.к. при последующей продаже меньше потеряешь.

Первое восклицание понимать надо: Ну наконец-то! Скорее сбагрить подороже! ab Так что-ли? bw

8

андрей@север пишет:
Dima-1986⇓ пишет:

Ну наконец-то!

linar⇓ пишет:

Ну я думаю для тех, кто приобрёл по старым ценам, это хорошая новость. Т.к. при последующей продаже меньше потеряешь.

Первое восклицание понимать надо: Ну наконец-то! Скорее сбагрить подороже! ab Так что-ли? bw

Неее, сбагривать точно не собираюсь, но и вечно ездить на ней тоже ab Пока очень доволен машинкой.

Да я пошутил ab Просто,как-то странно человек обрадовался.

10

А я не совсем понимаю людей которые радуются подорожанию.Я каждую копейку подбиваю на приобретение Daewoo Gentra,а тут подорожание.Блин.

Daewoo Gentra-пока мечта перешедшая в цель.Заказал.Купил.Жду ПТС.Дождался.Ура.
http://www.autometric.ru/lines/538ae6b695066.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

11

а купишь, начнешь думать как повыгоднее продать)))

12

Сразу на 15-шку. "Это твоя родина, сынок!".  Враги - капиталисты (самураи в моём случае). Спасибо за подержанные иномарки. С родными суперпатриотичными властями не знаю, а с вами точно не пропадём.

13

В ближайшее время все автомобили вырастут в цене. Была новость что Ford поднял цены на все свои автомобили

14

Ну, значит не зря я внёс предоплату в январе в размере 100%. Хоть инфляцию отбил  bj  Осталось машину дождаться  bj

15

Merov пишет:

Ну, значит не зря я внёс предоплату в январе в размере 100%. Хоть инфляцию отбил  bj  Осталось машину дождаться  bj

Я точно так же) и до сих пор жду...

Еще Крым в аукнется падением рубля, и Джентра (и проч.) еще подорожают. Жаль.

17 (2014-03-08 14:43:27 отредактировано Merov)

СанМихалыч⇓ пишет:

Еще Крым в аукнется падением рубля, и Джентра (и проч.) еще подорожают. Жаль.

А вы думаете дилер в какой валюте покупает Джентры?

Merov пишет:

А вы думаете дилер в какой валюте покупает Джентры?

В сумах? ))

19

андрей@север пишет:
Dima-1986⇓ пишет:

Ну наконец-то!

Я покупал машину 2013 года в январе 2014. Продавцы уверяли меня что надо брать, что если закажу 2014, она обойдется мне дороже, скидку мне делать отказались, мотивируя это тем , что машина итак расходится как горячие пирожки. Я взял 2013 года, стал следить за прайсами а она фиг дорожала, было обидно, что машине формально уже год, и за те же деньги люди приобретали "свежак".
Но справедливость восторжествовала только спустя 2 месяца.

20

Dima-1986⇓ пишет:

было обидно, что машине формально уже год, и за те же деньги люди приобретали "свежак".

Думаю, мало кому так повезло. И в феврале и в марте машины 2013 года в большинстве продавали.

http://www.autometric.ru/lines/5314d6d45fe60.gif

21

Dima-1986 пишет:
андрей@север пишет:
Dima-1986⇓ пишет:

Ну наконец-то!

Я покупал машину 2013 года в январе 2014. Продавцы уверяли меня что надо брать, что если закажу 2014, она обойдется мне дороже, скидку мне делать отказались, мотивируя это тем , что машина итак расходится как горячие пирожки. Я взял 2013 года, стал следить за прайсами а она фиг дорожала, было обидно, что машине формально уже год, и за те же деньги люди приобретали "свежак".

Про какую справедливость вы пишите.Честно я не понимаю таких как вы людей.Я работаю под землей и деньги достаются не легко.Я был бы счастлив купить машину хоть в конце 2014 и пусть выпуска она будет 2013 лишь бы по цене которая была в начале продаж.В марте она подорожала-плохо,говорят еще про какое-то очередное подорожание-еще хуже.Блин только ленивый про подорожание не пишет.Купили себе по начальной цене и радуются подорожанию,а о других подумать...Ведь если она еще подорожает я не СМОГУ её купить.Никого обидеть не хотел,так что если что извиняйте-накипело.В ноябре еще ездил в салон сидел в АВТОМОБИЛЕ ДЭУ ДЖЕНТРА,но не получилось(с деньгами)купить,сейчас вторая попытка.Только не понятно когда привезут машины,звоню через день в салон-информации нет.Блин... ac

Daewoo Gentra-пока мечта перешедшая в цель.Заказал.Купил.Жду ПТС.Дождался.Ура.
http://www.autometric.ru/lines/538ae6b695066.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22

alsab пишет:
Dima-1986 пишет:
андрей@север пишет:

Про какую справедливость вы пишите.Честно я не понимаю таких как вы людей.Я работаю под землей и деньги достаются не легко.Я был бы счастлив купить машину хоть в конце 2014 и пусть выпуска она будет 2013 лишь бы по цене которая была в начале продаж.В марте она подорожала-плохо,говорят еще про какое-то очередное подорожание-еще хуже.Блин только ленивый про подорожание не пишет.Купили себе по начальной цене и радуются подорожанию,а о других подумать...Ведь если она еще подорожает я не СМОГУ её купить.Никого обидеть не хотел,так что если что извиняйте-накипело.В ноябре еще ездил в салон сидел в АВТОМОБИЛЕ ДЭУ ДЖЕНТРА,но не получилось(с деньгами)купить,сейчас вторая попытка.Только не понятно когда привезут машины,звоню через день в салон-информации нет.Блин... ac

Брат, """"""поздравляю""""" как и себя -  СНОВА ПОДОРОЖАНИЕ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ТОЛЬКО ЧТО ГОВОРИЛ С КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ - ТЕПЕРЬ У НАС НОВЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ: КОМФОРТ (без кондея и с 1 подушкой) и комфорт + (с кондеем и 2 подушками) оба дороже, точную сумму назвать затруднились, видать сами пока не решили, НО.....я, походу, Джентру не куплю....(не один ты...) А вам, парни, реально, должно быть стыдно, не гоже это - купили, молодцы, но это не значит, что Вы чем - то лучше, тех, кто не успел по той цене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jump⇓ пишет:

У НАС НОВЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ: КОМФОРТ (без кондея

Новые??? Можно сказать-без кондея-они сразу практически шли bw

24

андрей@север пишет:
Jump⇓ пишет:

У НАС НОВЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ: КОМФОРТ (без кондея

Новые??? Можно сказать-без кондея-они сразу практически шли bw

ты про то, что кондей не пахал?

25 (2014-04-01 20:04:08 отредактировано Jump)

я про другое - комплектации теперь по другому называться будут!!!!! и стоить машины по другому будут, ПАРНИ Я НЕ ПО*****АЮ, МНЕ НЕ ДО 1 АПРЕЛЯ, ЧЕ СКАЗАЛИ В КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЕ , ТО И ПЕРЕДАЮ ВАМ