Re: Все автомобили Daewoo выросли в цене

Jump⇓ пишет:

ты про то, что кондей не пахал?

Именно про это.Интересный ход хлопкоробов.Вместо того,чтоб решать проблему с незаправленными кондеями на конвеере,сделали вообще комплектацию без него.И отнюдь не дешевле прежней.

27

Jump пишет:

я про другое - комплектации теперь по другому называться будут!!!!! и стоить машины по другому будут, ПАРНИ Я НЕ ПОДЪЕБЫВАЮ, МНЕ НЕ ДО 1 АПРЕЛЯ, ЧЕ СКАЗАЛИ В КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЕ , ТО И ПЕРЕДАЮ ВАМ

ai жестко придумали ac

28

sanmih пишет:
Jump пишет:

я про другое - комплектации теперь по другому называться будут!!!!! и стоить машины по другому будут, ПАРНИ Я НЕ ПОДЪЕБЫВАЮ, МНЕ НЕ ДО 1 АПРЕЛЯ, ЧЕ СКАЗАЛИ В КЛИЕНТСКОЙ СЛУЖБЕ , ТО И ПЕРЕДАЮ ВАМ

ai жестко придумали ac

ВОТ БЕЗ ОБИД, ты то тут не причем, мне то вот каково - месяц не мог купить, а теперь еще и это!!!! Приеду я в Тулу, там  будет "Женька" косой со всех сторон и заводиться через раз, а мне ответят, чувак, не хош-не бери, закажем те без кондея,но зато красный епта!!!! ПЗЦ, во т правильно мне ответили, в свое время - "невезучий я" .. походу.... Чтож за гамно, калина, что есть, и та пзц какая досталась, вложил так, что на приору или ланос 2 годовалые хватило бы (а взял 4 летку) и тут ТО ЖЕ.......

29

извините меня парни, я пойду пузырь возьму, заебло - вечно не получается... не ..ю правда, все, что из техники покупал, или пытался сам себе покупать, все через 5 букв работало, и так всю жизнь... ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ...

Jump⇓ пишет:

ВОТ БЕЗ ОБИД, ты то тут не причем, мне то вот каково - месяц не мог купить, а теперь еще и это!!!! Приеду я в Тулу, там  будет "Женька" косой со всех сторон и заводиться через раз, а мне ответят, чувак, не хош-не бери, закажем те без кондея,но зато красный епта!!!! ПЗЦ, во т правильно мне ответили, в свое время - "невезучий я" .. походу.... Чтож за гамно, калина, что есть, и та пзц какая досталась, вложил так, что на приору или ланос 2 годовалые хватило бы (а взял 4 летку) и тут ТО ЖЕ.......

Ну,дружище,успокойся!Что-то ты совсем раскис ab Всё в порядке будет.Если найдёшь живой вариант Октавии-бери,да не думай.И будет тебе счастье.

31 (2014-04-01 20:44:54 отредактировано Jump)

да в том то и дело -МНЕ ИСКАТЬ НЕ С КЕМ! парни, что есть знакомые? или по ТАЗам или по стареньким! Опять все на угад...

32 (2014-04-01 20:47:47 отредактировано Jump)

предлагает знакомый за 370 т.р., ноябрь 2007 - чешская сборка, из известного: замена левого пер.крыла, замена сцепления в сборе в прошлом году, климат 2 зонный, но 3 хозяин и 110 т.км. пробег!!!. А по ценам у нас, в среднем 8 год 365 - 375 с кондеем!! у меня на руках 430 т.р ?
вообще у нас дорого, по сравнению с Москвой! в Москвабаде знакомые есть, но не по машинам, переночевать есть где,а смотреть не с кем - я идеал для втюхивания, МЛЯ!!!!!!!

Jump⇓ пишет:

у меня на руках 430 т.р ?

Если надумаешь всё-таки Б/У, а не новую.За эти деньги можно найти неплохую машинку.Думай,взвешивай.ищи.Не психуй.Не обязательно Октавию.Лачетти вообще бодрую за такие деньги(тем более Джентру хотел). Рено Меган 2 неплохой вариант.Главное,у перекупов не бери.Покупай у хозяина.

34

андрей@север пишет:
Jump⇓ пишет:

у меня на руках 430 т.р ?

Если надумаешь всё-таки Б/У, а не новую.За эти деньги можно найти неплохую машинку.Думай,взвешивай.ищи.Не психуй.Не обязательно Октавию.Лачетти вообще бодрую за такие деньги(тем более Джентру хотел). Рено Меган 2 неплохой вариант.Главное,у перекупов не бери.Покупай у хозяина.

Хорошее авто и Москве проблема взять кругом перекупы и битые ведра, время нужно и интернет.
б\у мониторил, перед покупкой Джентры, алмеру В10, так живых объявлений %10, новое и интересное уходит в момент. У перекупов есть пословица: Мой покупатель меня найдет, так и здесь, только наоборот. Главное не спешить!!!

всегда!!!

35

андрей@север пишет:
Jump⇓ пишет:

У НАС НОВЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ: КОМФОРТ (без кондея

Новые??? Можно сказать-без кондея-они сразу практически шли bw

Ничего себе, сравнение: отремонтировать неработающий - цена вопроса 0 рублей, установить новый - цена вопроса около 30-35 тыс.рублей!!!!!!

Пока на сайте нет новых цен и комплектаций, то и нечего нервничать! )
Ушлые дилеры еще не так могут пошутить.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

37

ВикторМо пишет:

Тоже мысля была такая - но отмел ее, т.к. это слишком злая шутка...

больше не жду Оптиму AT...
в НСК их так и нет - отказался от нее, надоело.

38

A_r_t пишет:
ВикторМо пишет:

Тоже мысля была такая - но отмел ее, т.к. это слишком злая шутка...

дураков хватает , ни чему не удивлюсь.

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

С гостевой:
Вопрос: Здравствуйте! Когда запланировано повышение цен на ДЭУ Джэнтра?
Ответ: Здравствуйте! С 1 апреля 2014года произошло увеличение стоимости модели. Спасибо за обращение.

Но на сайте висят цены первого повышения. Тоесть от 414000 р.

Мой дневник Daewoo Gentra (Дельфин) /Comfort+ МТ/ - Часть 1, Часть 2

40

ВикторМо пишет:

С гостевой:
Вопрос: Здравствуйте! Когда запланировано повышение цен на ДЭУ Джэнтра?
Ответ: Здравствуйте! С 1 апреля 2014года произошло увеличение стоимости модели. Спасибо за обращение.

Но на сайте висят цены первого повышения. Тоесть от 414000 р.

Мда... что-то узбеки стали борзеть... судя по всему и я без Джентры остался... планировал в мае приобрести

41

alsab пишет:

А я не совсем понимаю людей которые радуются подорожанию.Я каждую копейку подбиваю на приобретение Daewoo Gentra,а тут подорожание.Блин.

Извиняйте, конечно подорожание - это плохо, не расстраивайтесь, 99% новых машин подоражало!

Здравствуй "Шанс"?

43

СанМихалыч, лучше солано

44

ai  ai  ai только что звонил в службу клиентской поддержки, короче оптим +  теперь 449000 р. ai

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

45

Руслан пишет:

ai  ai  ai только что звонил в службу клиентской поддержки, короче оптим +  теперь 449000 р. ai

Я с октября ждала оптиму+ АТ за 460 000, а теперь она 489 стоить будет ac Кстати, "мою" джентру так и не доставили, автовоз ждут с 24 апреля. Вот я попала бы...

http://www.autometric.ru/lines/5314d6d45fe60.gif

46 (2014-04-03 14:27:52 отредактировано westell99)

Исполнение    Comfort         Comfort Plus               Optimum           Optimum Plus          Elegant   
                            MT            MT             AT             MT              AT                MT       AT          MT           AT
Цена, руб    399 000    419 000    459 000    439 000    479 000    449 000    489 000    499 000    549 000

http://www.autometric.ru/lines/52aa05fb97f6d.gif

47

westell99 пишет:

Исполнение    Comfort         Comfort Plus               Optimum           Optimum Plus          Elegant   
                            MT            MT             AT             MT              AT                MT       AT          MT           AT
Цена, руб    399 000    419 000    459 000    439 000    479 000    449 000    489 000    499 000    549 000

На сайте узбеков смотрел где то на 15 000 тыров уже поднято ваша инфа устарела.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

48

Хм, кому-то даже лучше стало...
Комфорт+ AT подешевел с 464000 до 459000. Ура товарищи!

Вот и думай теперь - стоит-ли ABS 20 тысяч доплаты - до 479000... (Оптима АТ - раньше доплата была 5 тысяч!!!!)
А говнитола с попагревом за 10 тысяч доплаты мне тем более не нужны (Оптима+ за 489000)

Эх жаль, что из Элеганта не выдернуть литье, регулировку руля по вылету и посяничную поддержку...
Ну еще насчет подлокотника заднего подумал бы...

Почему все комплектации такие неоптимальные? ab

49

shwed пишет:

На сайте узбеков смотрел где то на 15 000 тыров уже поднято ваша инфа устарела.

Ссылку на сайт узбеков в студию. ab

50 (2014-04-03 15:36:07 отредактировано westell99)

швед не пугай людей это последние цены на 01.04.2014
а то что одна комплектация подешевела действительно прикол
http://www.elan-motors.ru/auto/daewoo/gentra/
http://www.eastcom.spb.ru/catalog/uz-da … ?tab=compl

http://www.autometric.ru/lines/52aa05fb97f6d.gif