1

Тема: Комплектная магнитола

Вот нарыл фото магнитолы, установленной на  Gentra. Совсем не фонтан если честно, мне кажется многие захотят ее заменить. Я конечно не спец, но по моему там даже  USB нету.

http://www.club-gentra.ru/wp-content/uploads/2013/05/IMG_3077.jpg

2

Re: Комплектная магнитола

Да уж, могли бы хотя бы магнитолу и получше установить, эта наверное китайско-узбекского производства  ag Но где то читал, что USB все таки будет, но я если честно в этом не уверен

3

В топовой комплектации у Дэу Джентры у магнитолы будет USB-вход

4

Да даже если USB не будет, то ничего страшного - есть AUX, уже хорошо... телефон через шнур подрубил и слухай, а на крайний случай сейчас довольно много доступных двухдиновых магнитол...и с USB и с блюпупом и с телеком и с навиком.... это можно через годик, другой воткнуть... главное первоначально какая никакая музыка есть

5

усб может и в подлокотнике быть, и в бардачке.

Кто куда, а я спать..

6

ну и размеру вроде как вполне стандартная магнитола, можно будет без проблем заменить на что то сове и оригинальное.

Кто куда, а я спать..

Можно ведь от заводской отказаться? Зачем она, если все равно другую ставить.

8

валерий пишет:

Можно ведь от заводской отказаться?

Отказаться  от магнитолы которая идет в комплекте в любой комплектации? Сомневаюсь что это возможно

9

Самое главное. управление на руле, его ведь нет? тогда поменять при делании можно легко. Ну и джойстик под рулевое колесо не помешает, удобно

10

Отдельно нужно сказать про аудиосистему. Она здесь новая, двухдиновая. Во время моего краткого знакомства с машиной я не смог найти USB-входа, но в пресс-службе заверили – у серийных автомобилей разъем будет. Так что любителям делать «диагноз по фотографии» предлагаем дождаться официального старта продаж.

11

http://www.sound-factory.ru/foto/Chevrolet/Lacetti/6.jpg

http://www.sound-factory.ru/foto/Chevrolet/Lacetti/pioneer_avh-p3200bt.jpg

хочешь чего то другого - поставить не пробема, место, слава разраьотчикам, вполне стандартное, агнитолы сейчас от 5 тыров и выше, выбирай кому что нужно, вплоть до телевизора

12

admin пишет:

Отказаться  от магнитолы которая идет в комплекте в любой комплектации? Сомневаюсь что это возможно

Нет ее в любых комплектациях.

Может она и неказиста на вид, нужно послушать, как играет. А то может большую часть меломанов и эта магнитола полностью удовлетворит

13

В автомобилях, где нет магнитолы в комплекте, динамики установлены или нет?

человекоподобный робот...

14

android пишет:

В автомобилях, где нет магнитолы в комплекте, динамики установлены или нет?

В абсолютно всех комплектациях Гентры присутствуют целых 6 динамиков.

Нормальная скромная магнитола, запросы большинства наверное удовлетворит.

16

giga пишет:

В абсолютно всех комплектациях Гентры присутствуют целых 6 динамиков.

Ого, откуда их столько? четыре в дверях, два на задней полке?

17

2 вроде там где открывашка перелней двери

18

Oldman82 пишет:

2 вроде там где открывашка перелней двери

Пищалки в передней двери наверное. Так то не самая неплохая аудиоподготовка выходит.

Кто куда, а я спать..

19

вот эта п"пищалка", она же высокочастотный динамик, правильно я говорю?

http://imglink.ru/pictures/10-09-13/5c6121b4f5780a761ee9f03f79f5eab2.jpg

а вот и кстати в задней двери тоже самое:

Кто куда, а я спать..

20

Сзад наверное просто мста под пищалки. Или спереди места под них, а сзади стоят пищалки. Но скорее всего первое.

Кто магнитолу пробовал включать на тестиках? Как вам звучание?

21

Как называется магнитола есть информация?

Кто куда, а я спать..

22

dg пишет:

Clarion IDAS

23 (2013-09-12 14:22:54 отредактировано Agent)

dg пишет:

вот:

IDAS Elektroniks

В марте 2011г. «IDAS ELEKTRONIKS SISTEM» наладил выпуск CD/MP3 плееров для а/м Lacetti. Этот проект осуществляется при технической поддержке компании «CLARION» Малайзия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Выходная мощность – 4х50 Вт Сопротивление динамики – 4 Ом Аудио характеристика Диапазон частот : Тюнер AM Диапазон частот : MW 531 кГц - 1602 кГц Используемая чувствительность : 34 мВ Память – 12 каналов Тюнер FM Диапазон частот : 87.5 MГц - 108 MГц Используемая чувствительность : 17 дБ мВ Память – 18 каналов CD плеер Система : Аудиосистема для компакт дисков Используемые диски: Компакт диски CD Диапазон частот : 20 Гц 20 кГц (+/- 3 дБ) Функция AUX, LINE OUT, RDS

На действующем узбекско-сингапурском совместном предприятии «Idas Elektroniks Sistem» изготавливаются CD/MP3 плееры и цифровые часы для отечественных автомобилей Matiz, Damas, Spark, Neхia и Laсetti.

За прошедшие девять месяцев этого года на предприятии произведено около 121,5 тысячи магнитофонов, 76 тысяч часов, намеченный план выполнен на 109 процентов.

На предприятии трудятся 115 человек, сообщает УзА. Большинство из них - выпускники профессиональных колледжей.

Качество выпускаемой продукции полностью соответствует мировым стандартам, международным нормам и требованиям. Об этом ярко свидетельствует и то, что в проведенном агентством «Узстандарт» в 2010 году конкурсе, продукция предприятия была признана «Лучшей продукцией года».
- Проводится последовательная работа и по модернизации предприятия, - говорит генеральный директор предприятия Авазбек Юсупов. - Была осуществлена реконструкция на 251 миллион сумов, введен в эксплуатацию новый штамповочный цех. Кроме того, закуплены сырье и необходимые материалы на 342 миллиона сумов. В результате налажено производство металлических частей для CD/MP3 плееров.

В настоящее время на предприятии принимаются меры по расширению масштабов работы, проводимой в рамках программы локализации.

24

а что за динамики стоят с завода? может кто знает

25

Alligator пишет:

а что за динамики стоят с завода? может кто знает

Разбирать нужно, смотреть)) А мы тут пока до конца не определились, чде все таки пищалки, спереди или сзади, или там и там.

Кто куда, а я спать..