1

Тема: Тепловые завесы

Для поддержания микроклимата в рабочем помещении нужно приобрести электрическую тепловую завесу, которая прослужила бы долгий срок. Посоветуйте, какого производителя такое климатическое оборудование выбрать? И где в Челябинске его купить по адекватной стоимости?

2

Re: Тепловые завесы

Неплохие воздушно-тепловые завесы бренда Тепломаш, для своих целей такую и покупал. С функциями справляется на ура, да и по цене недорого стоила, а что ещё нужно.

3

Могу посоветовать вам завесы фирмы Zilon, которые работают не так шумно, как многие остальные. Поэтому я такую завесу и приобрел в свое время, чем остался доволен.

4

Когда мне было необходимо купить электрическую завесу для помещения, то перебирал разные варианты такого оборудования. В итоге остановил свой выбор на тепловых завесах производителя Ballu, поскольку они качественные и вполне функциональные. Тем более, цены на завесы этого бренда доступные как по мне. А найти и подобрать подходящую воздушно-тепловую завесу в Челябинске можно и здесь https://um-climat.ru/catalog/teplovye_zavesy .