1 (2013-11-18 04:12:50 отредактировано Курт Кобейн)

Тема: Москва - Ти-Рэкс - отзывы

ТИ-РЭКС в Тушино

Адрес: Москва, Тушино, ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3 (17 ТМП)
Телефон: (495) 646-22-22
E-mail: info@trex.ru

ТИ-РЭКС на Волоколамке

ТИ-РЭКС на Рязанке

Значит, "Ти-Рэкс" - это одно большое название дилера КИА; буквально рядом под вывеской Uz-Daewoo стоит маленький на 2 машины шоу-рум, как бы принадлежащий "Ти-Рэкс"... На деле никак в документах никакой "Ти-Рекс" не фигурирует. Менеджеров одновременно работает 2 или 1... По степени толковости средние... Нюансы машинки не знают, когда задаешь вопрос глубже, нежели "Какая цена?" и "А попогрейки в какой комплектации?", теряются и начинают лепетать)

Однако среди ВСЕХ обзвоненных мною "официалов" в Москве эти смогли предложить самые вкусные условия (при том, что машину не покупал из наличных, а под заказ оформлял!) - бесплатно поставить сигналку StarLine с обратной связью + скидочную карту на ТО 15% и скидки на допы в 30%... В "Автовал-моторс" и "Део-Сити" предлагали только защиту картера в подарок, а "Автогермесе" только скидку 50% на допы, другие говорили, что машина новая, на нее устойчивый спрос и типо с чего б мы вам еще что-то предлагали! Странные люди))) Кто предлагает больше - к тому и несут деньги! Законы рынка однако! ae

Поскольку мне абсолютно ВСЕ РАВНО, кто из дилеров покушает за мой счет, выбрал тупо лакомый для себя кусок - "Ти-Рекс", где и заказал "молочную" Женьку в "Оптима +")) Внес 10000 руб.. Долго оформляли договор, ибо менеджер сказал, что у них новая компьютерная программа и че-то там не работало и они сами еще не разобрались... в итоге умудрились СО ВТОРОГО РАЗА (!) все равно распечатать договор с ошибками: перепутали мой адрес и цену авто, хотя при первом прочтении указал на некоторые неточности... Манагеры НЕВНИМАТЕЛЬНЫ!! ПЕРЕД ПОДПИСЬЮ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ! Я подписал не проверив второй раз эти вещи - потом звонил им разбираться.. заверили, что все будет в "ажуре"... Отзванивались потом, сказали, что на складе такой машинки, как мне нужна, нет, заказ ушел на завод, в течении трех недель авто придет!

Скидки у "Ти-Рэкс" на допы объяснимы тем, что цены на них по сравнению с "Автовалом" и др. завышены наверно как раз на 30%...

Тест-драйв у них по предварительной записи, но я до этого прокатился на Женьке в "Део-Сити", где оформление бумаг для этого заняло меньше минуты!!

Манагеры "Ти-Рэкс" на этапе предварительного заказа были учтивы, никаких допов не навязывали, подчеркивая, что это - по желанию клиента...
В принципе, несмотря на то, что шоу-рум производит впечатление какой-то несерьезности и камерности, все атрибуты "официалов" у них есть, в клиентах манагеры демонстрируют заинтересованность, общение комфортное...

Что будет дальше - отпишусь.. Пока жду авто к концу ноября...

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)
+ dg

2

Re: Москва - Ти-Рэкс - отзывы

Курт Кобейн пишет:

Однако среди ВСЕХ обзвоненных мною "официалов" в Москве эти смогли предложить самые вкусные условия (при том, что машину не покупал из наличных, а под заказ оформлял!) - бесплатно поставить сигналку StarLine с обратной связью + скидочную карту на ТО 15% и скидки на допы в 30%... В "Автовал-моторс" и "Део-Сити" предлагали только защиту картера в подарок, а "Автогермесе" только скидку 50% на допы, другие говорили, что машина новая, на нее устойчивый спрос и типо с чего б мы вам еще что-то предлагали! Странные люди))) Кто предлагает больше - к тому и несут деньги! Законы рынка однако!

как все сладко прямо, аж не верится ab

Кто куда, а я спать..

dg пишет:
Курт Кобейн пишет:

Однако среди ВСЕХ обзвоненных мною "официалов" в Москве эти смогли предложить самые вкусные условия (при том, что машину не покупал из наличных, а под заказ оформлял!) - бесплатно поставить сигналку StarLine с обратной связью + скидочную карту на ТО 15% и скидки на допы в 30%... В "Автовал-моторс" и "Део-Сити" предлагали только защиту картера в подарок, а "Автогермесе" только скидку 50% на допы, другие говорили, что машина новая, на нее устойчивый спрос и типо с чего б мы вам еще что-то предлагали! Странные люди))) Кто предлагает больше - к тому и несут деньги! Законы рынка однако!

как все сладко прямо, аж не верится ab

Правда-правда)))
Дилеров много, по-любому они должны бороться за клиентуру, решил я, и, не стесняясь, задавал вопросы о скидках/бонусах/подарках)) как результат - многие готовы что-то предложить)) Ищите и обрящите))

4 (2013-12-15 03:30:22 отредактировано Курт Кобейн)

Звонил спустя 2 недели после заказа своему менеджеру. Сразу меня вспомнил, был вежлив и учтив (+ Артему!), объяснил, что пока новостей нет, как только появится VIN, он сразу отзвонит и машинка будет через 2 дня... Неужели из Узбекистана за 2 дня доставят на ракете?

Подписал у них предварительный договор 9 ноября. Крайний срок доставки Женьки - 5 декабря. Сегодня - 15-е..
Звонил менеджеру - тот был несколько раздражен, ибо видимо я не первый с этим вопросом: когда будет авто.. Сказал, что авто стоит в статусе "заказ", поставок пока нет. В МСК "Живых" машин нет - типо "создают искусственный ажиотаж"... Еще сказал, что скоро должно появиться много машин, что мой заказ в приоритете, и что дилер позвонит сразу как придет ЛЮБАЯ машина и предложит, если я не захочу дожидаться свою.. вот так пока..

6

Врет, зараза. 8 забирал и были в наличии около десятка разных цветов и комплектаций в уздэу моторс

http://www.autometric.ru/lines/52a7381745b72.gif

ed976 пишет:

Врет, зараза. 8 забирал и были в наличии около десятка разных цветов и комплектаций в уздэу моторс

Врет значит... посмотрю и позвоню по дилерам еще

8 (2013-12-15 03:41:56 отредактировано ed976)

Я также обзванивал и везде слышал тоже самое. А там сказали есть. Забронировали по телефону и все.

Это в салоне стояли черная база и белая люкс. На улице было много под снегом.

http://www.autometric.ru/lines/52a7381745b72.gif

ed976 пишет:

Я также обзванивал и везде слышал тоже самое. А там сказали есть. Забронировали по телефону и все.

Это в салоне стояли черная база и белая люкс. На улице было много под снегом.

Спасибо!

ТИ-РЕКС прекращает ТОРГОВЛЮ АВТОМОБИЛЯМИ ДЭУ и перестает быть их официальным дилером.
Эту информацию озвучил старший менеджер в личной беседе, сообщив в качестве причины РЕЗКИЙ СПАД ПРОДАЖ Нексий и Матизов...

Свою Джентру я у них так и не дождался за 2 месяца! Ушел покупать к другим! Салон оказался ГИБЛЫМ! Все - оттуда!

В УЗ-ДЭУ МОТОРС есть авто в наличии на настоящий момент. есть в ЯХРОМА-ЛАДА и ...все..