1

Тема: Gentraclub.ru: интервью с начальником корпоративного отдела Uz-Daewoo

Всем привет. Сегодня был приглашен на открытие дилера Daewoo в дилерском центре Автополе в Санкт-Петербурге. На встрече с журналистами присутствовали Сергей Вайнер, член правления Автополе и Павел Заварзин, начальник корпоративного отдела, департамент развития UZ-Daewoo. После церемонии открытия, журналистам, в том числе и мне, удалось задать несколько вопросов.

Мне было интересно задать вопросы Павлу Заварзину...

Вопрос: Насколько долгосрочен проект Gentra?
Ответ: Мы очень рады объемам продаж автомобиля Daewoo Gentra и для  нас это направление очень важно. Мы собираемся развивать линейку Gentra и в будущем.

Вопрос: Когда будет Daewoo Gentra рестайл?
Ответ: Рестайлинговая Джентра точно появится, однако конкретные сроки затрудняюсь назвать

Вопрос: Будет ли Daewoo Gentra универсал?
Ответ: Мы очень серьезно рассматриваем выпуск Джентры в данном кузове и скорей всего он появится, однако конкретные сроки назвать не можем

Вопрос: Будет ли какой-нибудь кроссовер от Daewoo? Возможно, Daewoo Tracker?
Ответ: Да, кроссовер будет.  Название пока не скажем

Вопрос: Будут ли новые комплектации Daewoo Gentra?
Ответ: Мы представим новую комплектацию Daewoo Gentra в следующем месяце, это будет комплектация для таксистов.

Вопрос: В чем особенность комплектации для такси?
Ответ: Это будут модели желтого цвета, и они будут оборудованы навигацией, а также устройствами для приема карт

Вопрос: Что нас ожидает в ближайшем будущем из новых моделей?
Ответ: В 2015  году Daewoo Nexia уйдет в историю и больше не будет производиться. На смену ей придет новый автомобиль с новым названием B-класса.

Ответы не слишком подробные, к сожалению, но кое что нам все-таки удалось выяснить... ad

(с) перепечатка вопросов и ответов возможно только с указанием источника gentraclub.ru

2 (2014-07-10 20:55:37 отредактировано андрей@север)

Re: Gentraclub.ru: интервью с начальником корпоративного отдела Uz-Daewoo

Ничего определённого." Мы собираемся развивать...Затрудняюсь назвать...Сроки назвать не можем...Название пока не скажем..." Невнятная каша! Как и весь маркетинг и обслуживание от  УзДэу bw.Какие такие объёмы продаж их радуют?

3

На 99% уверен, что не вернусь к данной марке, во многом благодаря нашему дилеру. г.Ульяновск, дилер Мишар.

4

admin⇓ пишет:

В 2015  году Daewoo Nexia уйдет в историю и больше не будет производиться. На смену ей придет новый автомобиль с новым названием B-класса.

УзДэу Корса или УзДэу Авео ? ab

admin⇓ пишет:

Да, кроссовер будет

Уже хорошо ab

admin⇓ пишет:

Будет ли Daewoo Gentra универсал?
Ответ: Мы очень серьезно рассматриваем выпуск Джентры в данном кузове и скорей всего он появится, однако конкретные сроки назвать не можем

Жаль что не с универсала начали выпуск Джентры

admin⇓ пишет:

Рестайлинговая Джентра точно появится

Зачем?

5

And29, конечно же авео в старом кузове, старую корсу опель не отдаст, уверен.

6

And29 пишет:
admin⇓ пишет:

Будет ли Daewoo Gentra универсал?

Жаль что не с универсала начали выпуск Джентры

А я сожалею, что не сделают Джентру хэтч...
С удовольствием бы купили жене на замену старенькому (в октябре 8 лет будет) Матизу.

http://www.autometric.ru/lines/52a6f4fa18773.gif
Гомер был слеп, Бетховен - глух, а я кашляю...

7

linar пишет:

And29, конечно же авео в старом кузове, старую корсу опель не отдаст, уверен.

Авео в старом кузове уже успели превратить в запорожец (ЗАЗ Вида). По мне, пусть выпускают снятые с производства модели при условии, что это будет комфортный, качественный и недорогой автомобиль. И эти модели обязательно найдут своего покупателя, человека практичного, не гонящегося за модой и привыкшего жить по средствам.

8 (2014-07-11 18:21:32 отредактировано андрей@север)

frans40856⇓ пишет:

Авео в старом кузове уже успели превратить в запорожец (ЗАЗ Вида)

Более того.Авео хетчбек до ZAZ Vida успел побывать Дэу Джентра (2009-10 г.в.)Возможно,узбеки вернутся к этой модели,только имя другое придумают,ибо теперь "Джентра" вы застолбили  ab А может,вернут к жизни Opel Vectra B или Opel Astra G (обе класс В). Я бы не удивился.Ведь Nexia это тоже старенький Opel Kadett E. И кроссовер будет. Дэу Мокка ab Лет,этак,через пятнадцать.

9

с удовольствием купил-бы паджеро спорт с шильдиком от деу ну и как следствие подешевле тыр. так на 400  ag

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

10

Вернули бы винсторм к жизни дизельного я бы взял

11

Неужели опель кадет наконец-то похоронят? :]
Свежо предание, да верится с трудом - уж очень удачная платформа.

Наверное, сляпают новый кузов, навешают свистелок и перделок и, снова, здравствуй, опель кадет!

з.ы. это я про нексию, если кто не понял

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT