Re: Печка у Дэу Гентра

METZ⇓ пишет:

А что плоого что люди туда лезут?
Вы же полезли доустонавливать фильтр, рационализатор, блин

Ну да,фильтр вставлял. ab Но сравнение некорректное.Там вмешательство минимальное,без риска что-либо сломать.Штатную заглушку вырезать делов-то.

77

Еще раз повторю для тех, кто не понял :Двухдиновую (большую) магнитолу снаружи всунуть НЕРЕАЛЬНО. Сам пробовал, нормально не вставишь, вырезай заглушку - не вырезай.

78 (2014-09-25 20:34:51 отредактировано rockin)

андрей@север, да, чешутся руки. Моя тачка, что хочу, то и ломаю
Ибо удовольствия от _чужой_ работы я не испытываю вовсе. А за свою, даже с такими косяками - вагон.
(ну и заодно, я себе не особо представляю, кто возьмётся подключить оригинальный ремокон к неоригинальной магнитоле - я проехался по сервисам, электрики разводили руками "надо смотреть, блаблабла")
а так у меня - хоть и с отломанным механизмом управления заслонкой, зато есть а) хендсфри с внешним микрофоном б) магнитола управляется оригинальным ремоконом  в) в бардачке шнурок для подключения дивайсов
Стоимость установки такого набора допфункций на стороне превышает даже покупку новой панели с этим самым чертовым регулятором.

kukuruzoff⇓ пишет:

Установил магнитолу не разбирая панель, выломав заглушку и на двойной скотч к крышке полочки под магнитолой. Держится крепко уже почти год. Делов на 5 минут

А теперь проделай такой же фокус, когда у тебя уже установлена  тупая стоковая двухдиновая магнитола ag

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT

79

rockin⇓ пишет:

в) в бардачке шнурок для подключения дивайсов

Сделайте как у меня,не пожалеете!

http://gentraclub.ru/viewtopic.php?pid=25740#p25740

Если что потом можно вернуть эту заглушку на место,благо она стоит копейки ab

80

Прикольно, у меня длинный в бардачке.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

81

Не понял, тема о печке или о магнитоле и рукоблудниках?

82

Starley, админ поправит, если что.
А так тема смежная немного - желание установить магнитолу приводит к выходу из строя узла, управляющего печкой. И наша с вами задача - свести к минимуму число "горе-последователей"

Кстати говоря. Лопнувший узел я успешно заклеил, используя мегаметод "суперклей+соль". А потом подточил мешающее надфилем.

Вот, обсуждение усб-разъёма магнитолы - это, конечно, оффтоп. Оффтопя не стану, давайте на этом закончим и уползём в тему
http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=529

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT