1

Тема: купил новенькую джентру жду не дождусь птс.

привет парни в понедельник поехал в автосалон в минеральные воды за новенькой машиной купил себе новенькую дженту серебристого цвета за 455 тыс рублей директор салона окозался моим земляком родом из ташкента он мне сделал хорошую скидку.я сразу же заплатил чтобы мне сделали полный антикор так же установят защиту картеза цена защиты 1800 руб и в подарок коврики.вот теперь сижу жду когда позвонят с автосалона что бы забрать машину плохо то что на мой авто небыло оригинального птс деректор сказал птс пришлют не раньше чем через 2 недели а так хочется покататься на машине.мне интересно могу ли я забрать машину с копией птс. ab

2

Re: купил новенькую джентру жду не дождусь птс.

lelik984 пишет:

привет парни в понедельник поехал в автосалон в минеральные воды за новенькой машиной купил себе новенькую дженту серебристого цвета за 455 тыс рублей директор салона окозался моим земляком родом из ташкента он мне сделал хорошую скидку.я сразу же заплатил чтобы мне сделали полный антикор так же установят защиту картеза цена защиты 1800 руб и в подарок коврики.вот теперь сижу жду когда позвонят с автосалона что бы забрать машину плохо то что на мой авто небыло оригинального птс деректор сказал птс пришлют не раньше чем через 2 недели а так хочется покататься на машине.мне интересно могу ли я забрать машину с копией птс. ab

Можешь. Во всяком случае я в мае брал в Краснодаре, в КрасКаре, ПТС правда прислали аж почти через месяц.

Форсаж!!!....и по тормозам!
Спасибо сказали: lelik9841

3

я думаю лучше 2 недели подождать как все медленно у нас в России происходит. ab

4 (2015-07-09 16:19:50 отредактировано shwed)

lelik984⇓ пишет:

интересно могу ли я забрать машину с копией птс. ab

Можешь, даже ездить меняй договор в салоне каждые 10 дней и катайся. Я месяц ждал, а так почитай внимательно тему сколько идет ПТС на Джентру.

Автоматика хороша тем,что она имеет ручные приводы.

5 (2015-07-09 16:41:12 отредактировано yakovsash)

привет земляк поздравляю, я тоже брал в минеральных водах свою машинку повезло тебе с директором (привет Казиму  ad  ) мне бы такие скидки.
Какая комплектация авто?
Я тоже две недели ждал ПТС зато машины в наличии.
Сколько стоит антикор у них и что туда входит?
ТО у них собираешься проходить.

Да и при приемке хорошо проверяй авто предпродажной подготовки они вообще не проводят.

6

я за антикор отдал почти 5т рублей в него входит полная обработка кузова все днище покрывают антигравийкой все двери кораба все возможные дыры заливают какой то херней типа мовили.ТО наверной пройду только первое а дальше я наверное буду у себя в буденновске проходить.друг посоветуй на что при приемки особо обращать внимание. ab  ты балансировку колес делал после автосалона.

7

комплектация машины за 459т рублей там кондер и две подушки. bd  ab

8

я думаю после моей ваз 2114 которая прошла 43 тыс и выматала мне все мозги.джентра будет ласточкой. aa

9

lelik984 пишет:

я за антикор отдал почти 5т рублей в него входит полная обработка кузова все днище покрывают антигравийкой все двери кораба все возможные дыры заливают какой то херней типа мовили.ТО наверной пройду только первое а дальше я наверное буду у себя в буденновске проходить.друг посоветуй на что при приемки особо обращать внимание. ab  ты балансировку колес делал после автосалона.

поздравляю с покупкой. брал там же в ноябре 13го. также ждал птс 2 недели. при приемке осматривай все и желательно не один. когда забираешь новую машину-волнуешься и можеш пропустить кое-что. заведи и включи кондер-проверь как холодит, но думаю все будет хорошо. я балансировку не делал- было нормально, а так сам почуствуешь. удачи тебе.

10

мне сразу сказали ребята не переживай кондиционер мы тебе заправим.самое главное что бы по кузову и по двигателю касиков не было.когда я рассматривал авто на стоянки она была грязная и обклеена защитной пленкой толком я не успел ее разглядеть думаю когда поеду за машиной надеюсь они помоют ее.

11

поздравляю  az

http://www.autometric.ru/lines/52a951cacb715.gif
http://s013.radikal.ru/i322/1408/a3/d54ef1bfb3a1.gif

12 (2015-07-10 11:34:33 отредактировано yakovsash)

lelik984 пишет:

это тебе тоже наверное со скидкой антикор предложили мне в прошлом году 6 рублей загнули

при приемке авто почитай что советуют http://gentraclub.ru/viewtopic.php?id=162

у себя обнаружил непрекрученный брызговик болтался по дороге бы потерял, не горели ходовые огни хорошо сам директор начал показывать что как работает и опа а фонари не горят так они устраняли неполадку больше часа.
и что само огорчило по приезду домой заметил что вся машина в крапинку.
да балансировку делал оказалось колеса совсем не сбалансированы но они отказались делать так как у них нет на сервисе оборудования

13

все теперь буду в курсе всего спасибо за информацию. ab