1

Тема: Москва и московская область - "ДеоСити", "АВАЛИНК Карс Центр" - отзывы

Дилеры Daewoo Gentra (Дэу Гентра, Дэу Джентра) - отзывы

ООО "ДеоСити"
Телефон: 8(495) 645 00 40
Факс: 8(495) 645 00 40

ООО "АВАЛИНК Карс Центр"
Телефон: (495) 987-17-17

Re: Москва и московская область - "ДеоСити", "АВАЛИНК Карс Центр" - отзывы

Был в ДЕО-СИТИ. Авто сейчас в наличии нет. Проводил там тест-драйв - очень быстро и удобно... Мин.3 занимает подготовка и сразу - на Нагатинскую набережную погонять) Очень удобно. Клиенту по телефону сулят допы на халяву, по факту личного живого разговора с милой армяночкой-менеджером поймете, что ничего вам не обломится...

Логановод и китаевед, купившийся на Женьку)

3

Уважаемые форумчане! Кто проходил первое ТО у данного дилера, напишите пожалуйста развернутый отзыв, как там и что, охотно ли устранили заводские косяки, какова стоимость? заранее благодарен. Отнеситесь пожалуйста с пониманием, отзыв очень важен, хочу перейти к этому диллеру.

sanmih пишет:

Уважаемые форумчане! Кто проходил первое ТО у данного дилера, напишите пожалуйста развернутый отзыв, как там и что, охотно ли устранили заводские косяки, какова стоимость? заранее благодарен. Отнеситесь пожалуйста с пониманием, отзыв очень важен, хочу перейти к этому диллеру.

У кого был, и что не устроило у прежнего?

5 (2014-02-23 21:17:08 отредактировано sanmih)

был в гермесе, собственно и до сих пор там есть, при покупке машины была куча косяков, отвратительное обслуживание и ни какого внимания, когда манагер понял что машину я точно беру, и пошел процесс оформления, он на меня положил большой болт! просидел там просто так 2 часа до самого закрытия, как выяснилось из-за недопонимания отдела кредитования кассы и самого манагера. И в общем сложилось жуткое впечатление. Хотел связаться с сотрудниками сервиса по телефону, в первый раз сказали что все заняты и перезвонят позже, даже на следующий день не перезвонили, когда дозвонился сам, описал свою проблему, сказали что все "ок", что так и должно быть. Почитал отзывы(никогда отзывам не доверял, а тут что то нашло) и вообще разочаровался. Меня по хорошему беспокоит только гарантия на коробку(акпп). А так любое ТО могу сам сделать тем более есть и яма и подъемник. А по косякам я в журнале своем отписывался, там все проблемы выложены. ac   завтра утром на 1 то, если все действительно так, буду менять сервис

6

Добавлю по стоимости первого ТО, заявили 4700р при 3960р на оф сайте!

7

Автогермес отстой
Сменил его при покупке

http://www.autometric.ru/lines/52a7381745b72.gif

Гермес - это просто ужооос)) Друг покупал у них "Калину".. просто ппц какое отвратительное отношение... Люди там берут ТАЗы и манагеры свысока на клиентов смотрят, типо - ТАЗы берете - не выёживайтесь! Дрянь а не место.
Я за первое ТО заплатил 3700-3800 где-то со скидкой 15% на работу в "Глобал-Кар" (бывш.дилеры "Шкода"). НАстоятельно рекомендую - они переходят на торговлю ДЭУшками, очнь цепляются за клиентов.

9

Что за глобал-кар и откуда скидка?

http://www.autometric.ru/lines/52a7381745b72.gif

10

Годный салон, раньше только Дэу, теперь еще несколько марок, не тянут в одну рожу аренду. ТО делают быстро относительно, разговаривают вежливо, нае*ать не пытаются, есть диваны, где можно посидеть-подождать машину, автоматы с хавкой и кофе. Машины стоят под открытым небом перед окнами. Правда, дозвониться до них проблематично стало, а жаль. Красивой девушке с черными длинными волосами и восточным именем пламенный привет. Правда, на сервисе мне разок накрыли предохранители, не работали свет в салоне, часы и еще по мелочи.

http://s018.radikal.ru/i500/1709/d3/75221eaab101.jpg

Подскажите, какова реальная цена в Москве у дилеров на механику комфорт +. Ну ту, что с кондиционером? Если кто в курсе, конечно. ))

12

Если дилер официальный то и цена должна быть та что н сайте производителя.По крайней мере я свою брал в Чехове у официала,какая цена была озвучена ту и заплатил.

13

Абсолютно верно, если это оФ. дилер, то цена может быть только рекомендованной производителем.
Если ВАМ предлагают авто по цене НИЖЕ РЕКОМЕНДОВАННОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ, лучше обойти этот салон стороной, тем самым сохранив денежки, время и нервы.

всегда!!!