1

Тема: Схема двигателя и системы охлаждения

Всем привет.Очень хочу увидеть схему двигателя(с системой охлаждения).Влетел в колодец (яма 5-10см).Когда добрался до дома увидел капли под машиной...Вот и терзают меня сомнения...Конденсат стекает или пробил чего... bn

Gentra 4500 АКПП

2

Re: Схема двигателя и системы охлаждения

lex555, поставь на сухое место и потом по каплям посмотри с какого именно места капает.

Американцы удивляются, почему, когда у русских что-то не получается, они вспоминают пишущего кролика и говорят "Your bunny wrote" ?

3

В центре(в основном),меньше-с левой стороны(может неровность поверхности)

Gentra 4500 АКПП

4

lex555⇓ пишет:

Конденсат стекает или пробил чего

Так пальцем и посмотри для начала - что течёт. Неужто нельзя отличить визуально (тактильно и на запах) - воду, антифриз, тормозуху, жидкость гур и масло в движке?

Я не знаю, что там можно так пробить, если колесо просто упадёт в яму. Там же проушины буксировочные самая нижняя точка будет. Я уже ими пару раз асфальт классно прочертил, крепкие они.

Пробить что-то реально, если железка или камень окажется на дороге, или просто что-то торчать будет.

Lanos 1.5 SX >> Gentra Elegant MT

5

всем спасибо-обошлось.

Gentra 4500 АКПП

6

помогите понять в чем беда утром вышел глянул под машину лужа текёт патрубок антифриз поменял хомут долил в бачёк поездил вроде норм поставил машину утро опять лужа другой хомут текёт поменял долил ну и на третий день тоже самое что делать в чем причина?

Патрубков много, конкретнее откуда именно течёт?

8

всё устранил проблему поменял крышку расширительного бочка и норм