1

Тема: не горит ближний свет фар.

Вобщем ближний свет фар не горит, дальний горит, проверил предохранители - целые, лампы целые, при включении ближнего света слышно как щелкает релюшка, но света фар нет, кто подскажет что делать????????????  ac

2

Re: не горит ближний свет фар.

Во шайтан... релюхи и преды вставлены правильно до упора, попробовать реле бл. света поменять аналогичным с другой колодки если есть подобное конечно под капотом, дальше кажется только с прибором, зная эл. схему.

всегда!!!

3

Такая же проблема не горит ближний. Как решил проблему?

4 (2016-09-06 08:05:22 отредактировано eniken)

Реле ближнего света находиться за педалью сцепления, а не под капотом.

5 (2016-09-07 16:11:01 отредактировано alexv442se)

Нашел я ближний свет!!!! Пришлось снять и разобрать подрулевой, очень густо смазки в нем!!!! Видимо замыкало. Убрал смазку и все окей!!! Фотки есть но прицепить не получается.... А реле ближнего света так и не нашел за педалью... Оно за приборкой.

6

А я нашел и поменял. Ложишься на пол, голову к педалям - на кронштейне площадка а на ней релюхи, вверх смотрят. Пришлось потрудиться, чтоб добраться.

7

alexv442se пишет:

Нашел я ближний свет!!!! Пришлось снять и разобрать подрулевой, очень густо смазки в нем!!!! Видимо замыкало. Убрал смазку и все окей!!! Фотки есть но прицепить не получается.... А реле ближнего света так и не нашел за педалью... Оно за приборкой.

со смазкой в электрике, они конечно погорячились

8

Народ у меня конечно не не горит лампа ближнего света фар а очень сильно потускнела, как думаете стоит менять? Как бы рабочая ещё)) просто слышал что штрафуют уже за это((